Войти

Можно ли еще надеяться??....

Мама мальчика (14 лет) Москва

ЕСТЬ!!!!! 

У самой О была очень поздней (в цикл, когда забеременели), а тестики заполосатились явно только на 14 день после задержки, призрак, который видела только я ))), был день на 10 после задержки

0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

У меня все тоже самое! ТТ держится 37,1 есть еще надежда))

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Красотень!!!!!! Есть конечно!!!!!!

0
11.12.2012
Неужели это моя крошка?.. Устала.....Скоро аллергия на тесты начнется.

Похожие записи