Войти

Девочки помогитеее!!!!

Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а как вы определили, что сегодня день О?

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

по тестам

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

если тест показал яркую полоску, то О возможна в течении 48 часов после этого появления, так что не переживайте, успеет ваш муженек))))

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

Мариша))))))))))))))))))))))))))))

он позвонил и сказал,что завтра уже к обеду будет рядом со мнойон едет ко мне

значт полюбому успеем

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

ну вот, а ты уже панику создала)))) давай готовься, думаю жаркий обедик будет у вас!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

ох)))завтра пообедаем я думаю))

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

Врединка, а ты откуда??? Извини что сразу на "ты", просто думаю, что мы здесь все родные)))

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

конечно на ты)))

я из вологды,а ты от куда?

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

я из Анапы.... точнее сейчас здесь живу, а родилась в Алтайском крае, в Барнауле!!! И до Вас снег дошел))) а до нас еще нет(((( а так охота......

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

там наверно красиво

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

очень красиво.......

0
12.12.2012
Мама девочки (12 лет)

Эх...побывать бы там

0
12.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а что на тестах?// яркие?

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

очень яркие)вчере была решаюшая не скажу что тусклая,но выделялась

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а О происходит, если ещё происходит через 24-48 часов после ярких полосок, а лучше сходить на узи для подтверждения

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

спасибо)

0
11.12.2012
Киев

я забеременела за 4 дня до овули, даже не думала но все же

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

у меня то получается 3 дня

0
11.12.2012
Киев

ну так

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

ой блин....побыстрей бы увидеть эти //  , а потом поздравляю у вас ... , а потом первое слово,перые шаги....

ннннннуууу ккккоооггдддааа жжжжеее

0
11.12.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Я Вас понимаю,  у самой два  месяца так был пролет...Не хочу расстраивать Вас, но вся мед. информация о живучести спермиков по 5-7 суток основана на полностью идеальных показателях СГ. Думаю реально если до 3-х дней до О. И то если СГ более-менее в норме.

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

значит наврят ли...да?!

0
11.12.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Если живчики хорошие, то дня три должны протянуть. Слишком много факторов бывает против... Я не хочу расстраивать, потому что оооочень понимаю Вас... сама в том месяце ревела сидела... Но надо смотреть реально на вещи. Желаю удачи! Может все будет в противоположность моим словам!

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

спасибо за понимание и за поддержку,желаю Вам удачи)

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все возможно! Спермики могут до 7 дней ждать сою подружку

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

ну а тут всего три денька,может дождались

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я уверена

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

спасибо большое

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

а как Вам помочь? может мужа своего переслать)))) шучу конечно, я его никому не дам, даже на 5 минут!!!! Если не получится, значит не судьба, главное не расстраивайтесь!!!

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

нее,у меня свой) спасибо огромное за поддержку

0
11.12.2012
планирую беременность Анапа

0
11.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я во че вычитала если секс был раньше 9до овуляции - то сперматозоиды могуд дожить до овуляции - и тогда ты забеременнеешь ...не знаю может вам поможет эта информации

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

хоть бы...

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

А может завтра успеете? 

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

как погода,она блин всегда вмешивается не вовремя

хоть бы завтра пиехал

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

не переживай успеете!!! и дай БОГ подарок на новый год будет!!! УДАЧИ)))))))))

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет)

спасибо и мужу подарочек сделаю,если получится

0
11.12.2012
Вся в растройствах... Укол ХГЧ

Похожие записи