Все. Кончился предел моему терпению. 44 ДЦ заканчивается. Сделала, не знаю какой по счету, тест Ultra Wonder test (обещающий супер-гипер чувствительность 10мМЕ\мл), показал жииииирную.....одну полоску. Все. Напилась но-шпы и легла. Болит поясница.Эххх, не получился подарочек на новый год, удалила такой хорошенький значок беременяшки, свою заветную линеечку.... Настроение - ноль. К врачу не хочу идти.
Устала.....Скоро аллергия на тесты начнется.
Что за депрессия?
) Ты хгч не сдала..не думай о плохом пока знать не будешь!!
Спасибочки моя хорошая!!!!
Но когда тест рисует одну,то в голову сами собой мысли ужасные лезут....Сидела с курсовиком сегодня весь день,не поехала, да и мороз блин -33.
ОГО!! Это где так у вас??? жестко!!
Это Омск))))))нам тут до 45 обещают,вот думаю,в снегурок все превратимся!!как раз на четверг,а мне в четверг лан тестинг сдавать в универе)))))замерзнем вместне с маршруткой,блин)))))))))
вот это да!!! Помню 35 было у меня на родине (Архангельск) дак ручки не писали...гыгы
оч надеюсь,что у нас компы не включатся)))))))))))с этими задержками ничего в голову не лезет....
Могу представить..!!! Мысли совсем не в том плавании)) Я на 6 мес. ГОСы сдавала...вот это жесткач был!!
ой не представляю!!!!!!!!!!так хочется ЗаБ поскорее,а то тоже ожидают меня через 2 года, хочется чтоб ребеночку хотя бы годик был....
Сибирь блин проснулась,давно такого не было!
а вообще какой цикл?у меня в прошлом 36 дней было,а самое большое за год это 42 дня.Бью все рекорды)
ну значит,у нас еще есть надежда!)
u menya do etogo bila beremennost(k sojaleniyu ZB) i testi do zaderjki pokazivali 2-yu polosku.
ну у нас все равно все должно получиться,не переживайте!!!!!!!!!!!!напишите потом,на какой день вам // покажет!)