Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

Устала.....Скоро аллергия на тесты начнется.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Что за депрессия?) Ты хгч не сдала..не думай о плохом пока знать не будешь!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Спасибочки моя хорошая!!!!Но когда тест рисует одну,то в голову сами собой мысли ужасные лезут....Сидела с курсовиком сегодня весь день,не поехала, да и мороз блин -33.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ОГО!! Это где так у вас??? жестко!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Это Омск))))))нам тут до 45 обещают,вот думаю,в снегурок все превратимся!!как раз на четверг,а мне в четверг лан тестинг сдавать в универе)))))замерзнем вместне с маршруткой,блин)))))))))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

вот это да!!! Помню 35 было у меня на родине (Архангельск) дак ручки не писали...гыгы

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

оч надеюсь,что у нас компы не включатся)))))))))))с этими задержками ничего в голову не лезет....

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Могу представить..!!! Мысли совсем не в том плавании)) Я на 6 мес. ГОСы сдавала...вот это жесткач был!!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

ой не представляю!!!!!!!!!!так хочется ЗаБ поскорее,а то тоже ожидают меня через 2 года, хочется чтоб ребеночку хотя бы годик был....

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Сибирь блин проснулась,давно такого не было!

0
11.12.2012
Баку

u menya 40 DZ,toje testi molchat.

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

а вообще какой цикл?у меня в прошлом 36 дней было,а самое большое за год это 42 дня.Бью все рекорды)

0
11.12.2012
Баку

tsikl u menya ne regularniy.

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

ну значит,у нас еще есть надежда!)

0
11.12.2012
Баку

u menya do etogo bila beremennost(k sojaleniyu ZB) i testi do zaderjki pokazivali 2-yu polosku.

0
11.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

ну у нас все равно все должно получиться,не переживайте!!!!!!!!!!!!напишите потом,на какой день вам // покажет!)

0
11.12.2012
Баку

napishu esli pokajet))

0
11.12.2012
Можно ли еще надеяться??.... Может???