Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Чтобы не разочароваться...

Красногорск
Ну не совсем конечно истина.С первым ребенком сделала тест пустой,закинула и забыла,а через часа ,когда собралась выкинуть -на нем появилась вторая серая полоса,которая на след утро стала розовая,и так у многих.
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

норма для небеременных меньше 5-ти...

есть ещё вариант как незакрепившаяся беременность....

0
11.12.2012
планирую беременность Витебск
точно...только голове не прикажешь..,мозг отказывается пртнимать
0
11.12.2012
планирую беременность Владивосток

а у нас больше 5mMe/мл (у вас 8) считается беременностью...

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Это все верно, но за несколько дней до М мозг куда то испаряется

0
11.12.2012

не верно. Если 2 полоска была это уже Б.

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я всю жизнь была уверенна что норма не б до 5ед.
0
11.12.2012
Боль внизу живота Девочки посмотрите пожалуйста 10ДПО

Похожие записи