Войти
планирую беременность Саратов

Ановуляторный цикл

Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Диан, читала не один пост, где пишут, что по УЗИ не было О, а в итоге Б

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Блин, меня это расстраивает, ладно будем предохранятся!

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

А сколько вам еще предохраняться?

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

пока не знаю ну минимум месяца 4

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

у меня тоже был ановуляторный цикл по узи, а О оказалась поздней, в итоге Б, так что лучше предохраняться

0
12.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Такой цикл надо лечить, я забеременеть года 3 не могла не предохраняясь. Но в итоге забеременела и на сохранение так как постоянная угроза. Лучше а таблетки перейти и лечение и 100 процентная защита
0
12.12.2012
Девчат, у меня к вам вопрос)) После приема

Похожие записи