Девочки, с какого дня после О вы начали чувствовать признаки Б???
Со мной вообще странные вещи происходят...сегодня только 3 ДПО...а меня второй день тошнит...совсем легкая тошнота, но есть...вчера в машине укачало, хотя я таким не страдаю, да и в первую Б такого небыло...И вообще я дикая сладкоежка...А вот сегодня вообше не могу на сладкое смотреть, сейчас бы съела мясо и сижу грызу фрукты...
Мне кажется для признаков рановато...нет?