Девочки, всем доброго утра!
У меня киста была 6см после М увеличилась до 10, взяли кровь на гормон СА-125, у кого такое было? У меня подозревают онкологию? И влияет ли киста на психическое состояние? Я в какой-то панике. Хотели зачать с мужем ребенка, при задержке обрадовалась, а не тут то было...