Войти
жду девочку, 6 неделя Пиза

Спасибо, аист, спасибо, птица!

Москва

Ну почихайте на нас перед новым годом) а то мы тоже чудес хотим полосатых)))

 А вас поздравляю) берегите себя и бусенку).

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

0
14.12.2012
Москва

Выглядит очень заразно)))) 

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

                                                      

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

спасибо)

0
14.12.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю))) ура!!! Такие истории не могут не радовать и вселяют всем хочушкам уверенность и надежду.
0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

Я вот что поняла. Когда говорят, что надо расслабиться и не думать - это сложно, практически невозможно, особенно если за плрчами годы попыток. Я старалась всегда думать о том, что дети приходят разными путями и "иметь ребенка" не значит "родить, во чтобы то ни стало". Иногда судьба ошибается и посылает ребенка не той маме, или другая женщина, сама того не зная, вынашивает вашего ребенка. Почему так - не понятно, карма, наверное, или судьба. Главное - принять это. Вот тогда закончится психоз, нервы, слезы. Вашему ребенку нужна счастливая, спокойная мама.  Расслабляться все-таки надо, нельзя превращать зачатие в ответственныю работу без права на ошибку, ибо стрессов и так хватает. Всем удачи и любви!

0
14.12.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Согласна))) за год планирования давно успокоилась и ничего не жду, не делаю тесты, БТ вообще никогда не мерила, никаких березок и т.д. Уверена всему свое время)
0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иркутск

Боже !!!)))) Как же приятно читать такие посты !!!))) Это так обнадёживает !!!)))) Спасибо что пишите о том как получилось !!!)))

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

спасибо))все будет хорошо!

0
14.12.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Поздравляю!Легкой Б !!!вот и подарочекк НГ

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

точно! спасибо))

0
14.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас!Желаю легкой беременности)

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

Спасибо))

0
14.12.2012
планирую беременность Челябинск

 Я всегда радуюсь за беременяшек!!!!!!!!!!! ПОздравляююююююююююю!!!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

спасибо, девочки! Самое главное - не отчаивайтесь, детки приходят разными путями, все будет хорошо!

0
14.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю. Здоровой беременности! а что Вы делали? Или само получилось?)))

0
15.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза
Честно говоря, ничего особенного и не делали. Наверное, получилось просто расслабиться, у нас намечается путешествие (на Родину) и всё время думалось только об этом. Вдобавок ко всему, планировали провести детальное обследование на тему бесплодия (с 8–го января), а до этого я только пару раз в год гормоны сдавала (дважды за всю историю планирования). Зато выяснили, что с овуляцией всё отлично. А доктор вообще сказала не париться, вот и не парились :-)
0
15.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

  Поздравляю 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Легкой Б! У меня кстати до дня Х тоже была бессонница, как у вас, а теперь сплю как сурок!

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ПОздравляем!!!!!!! Всего ВАм хорошего!!!Словили ЧИХ)

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю! А чих поймала))) Легкой Б.

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Калининград

 просто класс!!!! Легкой Вам беременности!

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

поздравляю!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И у меня горло першит, покраснело немного, но температуры нет))) Почитала Ваш пост и надежда появилась... хотя вред ли это Б)

0
14.12.2012

Поздравляю с пузожителем!!! Вот оно, счастье!!!

Легкой Б!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

поздровляю!!!берегите себя теперь!!!

0
14.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Легкой вас беременности!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Поздравляю!!! Легкой Б и родов!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

супер)))))))))) счастья вам

0
14.12.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Лёгкой беременности Вам!!! 

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Поздравляю вас!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

0
14.12.2012
планирую беременность
Поздравляю вас))))))))))) Легкой Б!!!!!!!!!!!!!!! Пчих поймала)))))
0
17.12.2012

Поздравляю!!!Легкой Б и родов!!!Здоровья вам и вашей бусенке!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Улыбаюсь...поздравляю!!!
0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Пиза

0
14.12.2012
Москва

Поздравляю!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!

0
14.12.2012
Помогите!!!!!! Анализ на антиспермальные антитела

Похожие записи