Войти

Овуляция

Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже овуляция была 5 дек, вчера делала тест - чисто)) конечно, еще рано, но я буду делать через день. сегодня себя сдерживаю) сделаю завтра!

0
14.12.2012
Masha
Сынок, 15 лет 5 месяцевДоча, 12 летДоча, 7 лет 1 месяц Москва

ух ты, давайте вместе ждать //, и делиться впечатлениями

0
14.12.2012
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Маша, я только за! удачи нам!!!!
0
14.12.2012
Masha
Сынок, 15 лет 5 месяцевДоча, 12 летДоча, 7 лет 1 месяц Москва

Юля, ну как у вас успехи? я сегодня сделала тест - чисто((( расстроилась.........................

0
15.12.2012
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Маша, ой, у меня все очень неопределенно!  "Завтра" расставит все по своим местам..вот тут подробности http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1756584 . Маш, не расстраивайся, хотя это ожидание..самое трудное))

0
15.12.2012
Татьяна
Планирую Подольск

Девочки можно я с вами буду ждать //, у меня О тоже была 5-го числа)))) Тестики уже делала, кристально чисто. Я тоже решила через день их делать)))) Хоть бы у нас все получилось

0
14.12.2012

сегодня только 9 ДПО, рано еще, только расстроитесь....дня через 2-3 сделайте

0
14.12.2012
Овуляция и БТ Девочки, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи