Девочки привет, давно читаю BB, переживаю и радуюсь с вами, и вот решилась написать, планируем второго бебика, первый у нас получался год, очень, как и всем вам, хочется что б вторая беременность пришла быстрее. Активно планируем первый месяц, овуляция была 5 декабря (делала тест, спустя день болел ЛЯ) как думаете тесты уже могут показать, по идее если прикрепление происходит, по статистике больший процент через 6 дней, то наверное можно мочить?
у меня тоже овуляция была 5 дек, вчера делала тест - чисто)) конечно, еще рано, но я буду делать через день. сегодня себя сдерживаю) сделаю завтра!
0
14.12.2012
Ответить
Юля, ну как у вас успехи? я сегодня сделала тест - чисто((( расстроилась.........................
0
15.12.2012
Ответить
Маша, ой, у меня все очень неопределенно! "Завтра" расставит все по своим местам..вот тут подробности http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1756584 . Маш, не расстраивайся, хотя это ожидание..самое трудное))
0
15.12.2012
Ответить
Подольск
Девочки можно я с вами буду ждать //, у меня О тоже была 5-го числа)))) Тестики уже делала, кристально чисто. Я тоже решила через день их делать)))) Хоть бы у нас все получилось
0
14.12.2012
Ответить
сегодня только 9 ДПО, рано еще, только расстроитесь....дня через 2-3 сделайте
0
14.12.2012
Ответить