Мари → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Москва КОМУ АИСТА???))) Я СЕБЕ УЖЕ ВЗЯЛА)))) ТЕПЕРЬ ЖДУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДВЕ ЗАВЕТНЫХ ПОЛОСОЧКИ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлек Воскресенск И Я ЕГО ПРИКОРМИЛА. ЖДУ // 23.12.2012 0 14.12.2012 Ответить Анна Волгоград Дай вам Бог // 0 14.12.2012 Ответить Ирина Планирую Днепр (Днепропетровск) Мне! Хочу аиста! 0 14.12.2012 Ответить Загадай желание! И оно сбудется Всем ХОЧУШКАМ аистов в Новом году!!! Похожие записи обращение к аисту Письмо Аисту :) Аисты))) пост надежды чей аист заблудился Вот и до нас долетел аист! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027