Войти

ХГЧ

Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Оля, ты серьезно? Сколько раз уже таблицы хгч девочки писали... Отличный результат у тебя!!! Важна динамика - удвоение за 48 часов. Ты видишь свой результат?
В общем поздравляю:-) растите!!! и меньше беспокойства без повода!!!
0
14.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Просто только что прочитала другой пост, и там у девочки тоже М 13,11 и О 28-29,11, а значение у нее аж за 1390!

Вроде срок у нас один и тот же а значения так сильно отличаются!

0
14.12.2012
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а такого не может быть - скорее всего у той девочки О была раньше, а может Б многоплодная))) Да и вообще, по сроку - у тебя такой хгч как надо. тем более, что смотрят не цифры, а динамику через 48 часов. и ещё - когда хгч выше нормы - это тоже не очень хорошо))) так что не переживай))) а у меня О была 30.11 вечером, хотя М 19.11 были. Если сейчас не пойдут, то в понедельгик сдам хгч, а потом в среду и в пятницу)))

0
14.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Ага вот и я так подумала, что не может быть такой высокий! Вот кстати ее пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1756446

Танечка, спасибо огромное на поддержку!

Удачи тебе!

0
14.12.2012
Lena
Москва

Я тоже переживаю ту же ситуацию, тоже М были 13.11. Делала тест ХГЧ на 16-17 ДПО. У меня 73,5. Так у тебя даже большее значение.... Ты не одна такая...

0
14.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Привет!

 Давай держаться вместе! Когда у тебя повторный анализ? У меня в четверг!

0
14.12.2012
Lena
Москва

Я завтра иду к врачу. Наверняка назначит на понедельник повторный анализ. Держу за тебя кулачки!!!!

0
14.12.2012
Lena
Москва

Привет! Сдавала анализ с утра в среду, ХГЧ пришел 1190. А как у тебя дела?

0
20.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Я тоже сдавала вчера - 1019, но плод в матке не нашли, подозревают ВБ :((

0
20.12.2012
Lena
Москва

Слушай, ты пока не расстраивайся! Попытайся сходить в другую поликлинику, если есть возможность...ХГЧ-то вырос..Кстати, низкий ХГЧ - к мальчику))) Может, оборудование неновое у них... Держись!!!  И отпишись, как новости будут!!!   У меня врач в субботу...ждем-с..

0
20.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Я живу за границей и такой свободы как в России (пойти в другую поликлинику) к сожалению нет. Если платно идти то узи стоит от 350 фунтов - почти 20 тыс руб на наши деньги!

0
20.12.2012
Lena
Москва

Ого!!! Меня всегда удивляло, почему за границей так халатно относятся к беременности на ранних сроках... Что им жалко что ли?

Что планируешь делать?

0
20.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Ага :( Планирую платно

0
20.12.2012
Lena
Москва

Все будет хорошо! Может, твой масик спрятался и не хочет показываться... Не волнуйся, знаю, это трудно... Может, все еще обойдется!!!

0
20.12.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Спасибо! Очень надеюсь!

0
20.12.2012
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У меня на 15 был 100 но через 2 дня не увеличился, а еще через 3 увеличился только на 23%, потом увеличивался примерно на 63% где-то. Так что, белок вырабатывается у всех по разному. Ты главное не заморачивайся, по хгч ничего понять особо невозможно. Это только один из косвенных признаков. Все рассматривается в купе. Так, что давайте растите и не волнуйтесь=)))))

0
14.12.2012
Надюшник
Витюша, 25 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хороший хгч, все индивидуально !!!!

0
14.12.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Olchik pozdravlyaiy tebya s beremennostiy!Pyst ona prohodit legko!A malish rostet zdorovenkim!Rada za tebya!!!

0
14.12.2012

Поздняя овуляция позденее прикрепление, вот поэтому и маловато, нов норму ты уложилась ХГЧ в день задержки равен практически 100 единиц. Всё хорошо не переживай.

0
14.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

ХГЧ удвоился!!!!!!!!! Супер!!!!!! 

0
14.12.2012
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Хгч маловат, мне кажется, но с другой стороны это все индивидуально. Поэтому по разному может повышаться. У меня например на 16 дц хгч был 719нг/мл. Прогик норм!:)
0
14.12.2012
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
У меня на 13 ДПО ХГЧ был 20, а на 17 ДПО 205
0
14.12.2012
Когда сдавать на АФС, гомоцистеин... Поделитесь... знаниями... плиииз)

Похожие записи