Cходила!Все хорошо!)))КТР 57.Поставили срок 12 недель и 5 дней
Подскажите девочки, от это срока надо 2 недели отнимать?Гинеколог ставила срок 11-12 недель
Cходила!Все хорошо!)))КТР 57.Поставили срок 12 недель и 5 дней
Подскажите девочки, от это срока надо 2 недели отнимать?Гинеколог ставила срок 11-12 недель
я смотрела в инете,там таблицы и везде по разному написано)Странно
Так а 2 недели нужно отнять или нет?Если не отнимать то срок 12,5 получается начало месячных,а в это время я никак не могла быть беременяшкой)
Ну вот, а я все переживала...у меня КТР 24. Срок 6 недель и 1 день (был неделю назад). Думаю, чет слишком большой....а посмотрела у вас, посчитала - все нормально)))Все сходится.