Войти

Узи

Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Это срок, которому соответсвует развитие Вашего малышика:) по мес может быть срок как меньше так и больше, кстати мне при ктр 57 почему то ставили 12 недель и 1 день:)
0
14.12.2012
Ксения
Москва

я смотрела в инете,там таблицы и везде по разному написано)Странно

Так а 2 недели нужно отнять или нет?Если не отнимать то срок 12,5 получается начало месячных,а в это время я никак не могла быть беременяшкой)

0
14.12.2012

ничего отнимать не нужно! вам на узи поставили срок

0
14.12.2012
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Ничего не нужно отнимать:) правильно, по развитию плод к 12 неделям обычно соответсвует акушерскому сроку, то есть сроку по дате последней менструации. У меня от мес было 11 нед и 4 дня, а по ктр 12 и 1. Вот так:) поздравляю:)
0
14.12.2012

Ну вот, а я все переживала...у меня КТР 24. Срок 6 недель и 1 день (был неделю назад). Думаю, чет слишком большой....а посмотрела у вас, посчитала - все нормально)))Все сходится.

0
14.12.2012
УЗИ беспокоит! Хм

Похожие записи