Обиды

с годовщиной , а вы на ДР мужа ничего не делайте))
15.12.2012
))) хорошее наказание. Да у нас как-то все время так - я стараюсь с праздниками, а он так... И ужин устроила дома, а он все равно за компом... В итоге разругались вообще, что аж разъезаться хотим... Вот вам и рекомендованный месяц покоя и заботы после лапары... ну главное не унывать!) спасибо за поздравления!
15.12.2012
Софи, семейная жизнь, как море, то штиль, то шторм, то приятное волнение!!! Разъезжаться не выход, бывают кризисы в семье, нужно научиться их преодолевать все будет хорошо. Неприятные ситуации бывают в любой семье, даже на первый взгляд образцово показательных. Те кто их терпеливо преодалевают живут долго и счастливо, а кто нет расходятся. Что очень горько. Терпения тебе и помни мы женщины хранительницы семейного очага и должны быть всегда мудрее мучжчины, конечно же если мы его любим и хотим сохранить семью. 
16.12.2012
Спасибо, Диана!  Уже в руки себя взяла и помирились)) Надеюсь, что это не пмс был!
16.12.2012
Я очень рада за вас!!!!!!!! 
16.12.2012
я понимаю что это обидно, у нас почти тоже так раньше было, я старалась на все праздники делать ему хорошие подарки, а он вечно дарил какие-то безделушки, в прошлый новый год я не выдержала (после очередного банного набора )и все высказала.... теперь просто так даже цветы дарит(раньше тоже по праздникам только). ну я не думаю что из-за этого следует разъезжаться, ведь в каждой семье по-разному принято отмечать праздники
16.12.2012
Ребятушки, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы есть друг у друга и это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть супругу сегодня не здоровится, зато это возможность проявить всю ласку и любовь в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2012
Спасибо! :)
15.12.2012
у нас 12го числа было 4 года. знакомы больше 7ми. и вот представьте: вечер 12го, сижу за компом, по телеку новости. а там во всю говорят мол 12.12.2012 вот это дата! вот это супер! и неделю назад об этом говорили, и на 12ое я к врачу рандеву брала, да потом отменила и пошла 11го по некоторым причинам.. слушаю новости и думаю.. дата и правда красивая... вот бум свадебный наверное! и тут (а время шесть вечера) до меня доходит, что и мы 12.12.2008 расписались... смотрю на мужа и говорю: ты ничего не забыл? Долго думал, не вспомнил. Я говорю: на дату глянь. Он: "и правда супер дата! Многие... вот блин! Это же у нас 4 года!?! О_о..." бывает еще хуже вашего))) не переживайте. все будет хорошо, еще отпразнуете
15.12.2012
Даа, видимо потом тоже будем забывать))) Спасибо за поддержку)))))
15.12.2012
а мы тоже про свою годовщину забыли (кстати тоже 4 года было, но в июне), а я то думала что мы одни такие 
15.12.2012
,хаха )) вот так и бывает, тезка)
15.12.2012
Мужчины - это ж дети: чуть ближе к 37 и лапки к верху:))) А всякие стрелялки при стресе - это альтернатива военному ремеслу, которым мужчины издревле занимались. Не обижайтесь, а поухаживайте, Вы, ведь, знаете как им это важно! А через пару деньков, когда ему полегчает сами устройте какой-нибудь праздничный ужин:))) И всё у Вас будет хорошо!!! Нескучного Нового года!!!
15.12.2012
Спасибо! Так и поступим))
15.12.2012
не держи обид,правильно ты сама все говоришь...не подарил сегодня,значит позже устроит тебе праздник)))улыбнись солнц,у вас же праздник)))
15.12.2012
Да вот весь день так думала, а к вечеру что-то обиженный внутренний ребенок видимо вылез)) Спасибо за ответ! 
15.12.2012
А ты предложи ему отметит когда он поправится!
15.12.2012
Так видимо и поступим)) Спасибо!
15.12.2012
Не расстраивайся, приготовь романтический ужин дома.
15.12.2012
Буду сейчас думать)) спасибо!
15.12.2012
Для эндометрия... (проверенно лично) Перехожу к измерению БТ