Наболело....

во дура-то ваша Г ... Про минеты - вообще убила! У меня вот на днях нашли стаф и в носу и в зеве. Гиня, конечно, начала запугивать, отправила к ЛОРу и говорит "ЛОР наверное поржет и отправит Вас нафиг домой, но ВЫ заморочтесь, не думайте. что это ерунда, конечно надо переживать из-за бактерий в носу".  Ёперный театр, я конечно пересдам  анализы и  к ЛОРу схожу, но наверное для того, чтобы услышать , что все это хня и получить рецептик на капельки в нос. Вообщем, если трубы будут смотреть через нос, то стаф, конечно, проблема! )) А так ... ересь какая-то. И уж точно стаф в носу и зеве никак не является причиной вашей небеременности, пусть лечит ТО, что относится к репродуктивной функции, а нос вообще не её зона деятельности!!!
16.12.2012
и я о том же!Я понимаю если бы во влагалище или матке что-нибудь нашли.Но при чем тут рот при проверке труб Девочка порекомендовала мне одного врача, но я к нему раньше чем после нового года не смогу попасть.Но к своему я уже тоже только после нового года попаду.Не знаю что делать.Раньше все устраивало...
16.12.2012
выбирать конечно Вам, но врач, который собрался вылечить стаф, вызывает подозрения! Он полностью никуда никода не исчезнет, это во-первых, во-вторых, относительно лечения, врачи имеют прямопротивоположные мнение относительно лечения антибиотиками, то , что ими вы убьете все живое в вашем организме, это точно, а сам стаф устойчив ко многим антибиотикам. Так что все лечение - это санации носа и зева, и бактериофаги ) О значении последних знаю очень мало, но говорят, что помогает, деткам мелким ) Так что ... Думайте, полечите анибиотиками стаф и получите проблемы с желудком, молочницу и пр. Я не против антибиотиков, я против повсеместного "залечивания" ими всего на свете ... 
17.12.2012
ЛОР сказал что мы пролечимся неделю, антибиотики местные(щадащие).Выращивали в лаборатории анализ и дали список антибиотиков на которые он реагирует. Врач ЛОР сказал, что полностью лечить не будем так как можно сильно уничтожить микрофлору, а в таком случае есть опастность действительно чем-то серьезным заразится.Вообщем по разговору вроде оочень адекватный врач.А вот в Г. я начала сомневаться впервые.Всегда оочень довольна была..Не знаю что и думать.Может какой-то день у него был напряженный..кто его знает, но раньше он полностью меня устраивал.Наверное все-таки после нового года схожу к другому врачу Г. На всякий случай.
17.12.2012
а ЛОР сказал, какое значение имеет стаф горле для операции, ну так. для общего развития. Может мы тут совсем глупые, очевидного не знаем ) 
17.12.2012
ЛОР сказал что прямой зависимости между влагалищем и горлом НЕТ!!!Но раз Г. настаивает, то нужно процедуру отложить(я имею ввиду проверку труб).ЛОР еще сказал что была бы действительно проблема если бы стафилококк попал в кровь-это было бы оочень плохо, а так он причит для такой паники не видит и так как он в геникологии не компетентен особо не коментирует назначение Г. Вот так то....
17.12.2012
Меняйте Г.!!! С вашими болячками и сроком неБ нужно обратиться как минимум в центр планирования, где есть репродуктолог и Г специализирующиеся на лечении причин бесплодия.
16.12.2012
Я думала еще к одному специалисту сходить...К нему с других городом ездят, говорят что оочень хороший врач.
16.12.2012
Однозначно смените г. вы должны доверять этому человеку, если нет, сами понимаете толку не будет. Офигеть, надо было ей ответить по поводу того, что в вашей сексуальной жизни все отлично, а она видно завидует! Я в шоке, от таких врачей!!!! Лор у вас разумная, стаф. есть на всей поверхности тела и на слизистых, где-то больше, а где-то и не найдут. Если горло простудили, снижается местный иммунитет, он активизируется и как результат ангина((( и так везде. Почитайте в нете, сразу все понятно будет и г. заткнете. Удачи вам!
16.12.2012
Спасибо большое!И вам удачи!Раньше полностью доверяла своему геникологу, но попав на ББ появились некоторые сомнения Так что наверняка схожу хотя бы ради интереса к другому врачу.
16.12.2012
Обиды сессия!!!