Войти

нужен совет!!!

Ира
Планирую Москва

я бы хгч сдала, чтоб мозг не ломать

0
16.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

спасибо, я наверное так и сделаю.

0
16.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
у меня та же история. тесты показывают отрицательный результат а чувствую себя беременной ))) пошла к доктору, решили сдать на ХГЧ по дороге домой купила тест еще раз, и вот стала еле видно вторая полоска .
0
16.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

а сколько задержка?

0
16.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
задержка на сегодня 6 дней. срок маленький вот тест и не видеть...
0
16.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

Ваша история вселяет надежду, завтра сдам кровь, а там как бог даст....

0
16.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
тоже очень переживала, место себе не находила... УДАЧИ ВАМ!! будет хороший подарок на новый год!
0
16.12.2012
Вик
Киев

ru,а результат ХГЧ какой при такой задержке?У меня также сегодня 6 день задержки..

0
17.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск

пока не могу сказать, сегодня будут результаты. если надо напишу.

0
17.12.2012
Вик
Киев

да напиши пожалуйста

0
17.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
Мой результат 588,05 м ме. беременность 2-3 недели.
0
17.12.2012
Вик
Киев
Поздравляю,легкой беременности
0
17.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
спасибо!
0
17.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

Здорово!!! Поздравляю!!!!!

0
17.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

я сегодня сдала, результат завтра,  сегодня чего-то грудь сильно болит.... напишите свой результат хгч плиз)))

0
17.12.2012
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

есть результаты?!

0
18.12.2012
Вик
Киев

ru.а какой ты тест пакупала,с какой чуствительностью,что он показал ели видную полосочку?

0
17.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
точно сказать не могу, их несколько было))) сегодня только делала, чувствительность было 25 вроде))) кое как показал, вот и взбежала анализ сдавать. что тоже тест отрицательный?
0
17.12.2012
Вик
Киев

Да,какие я только не делала,сегодня 25 и этот с /.Завтра к врачу.

0
17.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
ты не уверенная что беременна?
0
17.12.2012
Вик
Киев

К сожалению я не беременна,в первые после такой задержки у меня пришли М.Сегодня к врачу

0
18.12.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
все будет! главное верь! удачи!
0
18.12.2012
Вик
Киев

Спасибо,буду готовиться опять к ЭКО

0
18.12.2012
Вик
Киев

Делайте ХГ,после Вас я сделаю,только не забудьте отписаться о результате.

0
17.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Конечно лучше сдать. ! Темболее такая задержка!

0
16.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

Я просто ооочень много тестов сделала (стыдно сказать), а там то 1, то реагент, странно.....

0
16.12.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Я читала тут у девочек были такие ситуации. Или восполение какое то или Б ....Темболее если у вас небыло такой задержки.

0
16.12.2012
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Столько девчонок пишут и знакомые есть когда тест начал показывать после 2 недель задержки.... А ХГЧ уже не обманет! Удачны вам результатов!

0
16.12.2012
nady
Яна, 20 лет 7 месяцев Раменское

Спасибо вам))))

0
16.12.2012
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

о, я думала я одна такая с 6м днем задержки и кучей отрицательных тестов)) а оно вон нас сколько таких)))

0
17.12.2012
Может ли тест быть ложноположительным??? Не могу поверить)

Похожие записи