Войти

нужен совет!!!

планирую беременность Москва

я бы хгч сдала, чтоб мозг не ломать

0
16.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

спасибо, я наверное так и сделаю.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
у меня та же история. тесты показывают отрицательный результат а чувствую себя беременной ))) пошла к доктору, решили сдать на ХГЧ по дороге домой купила тест еще раз, и вот стала еле видно вторая полоска .
0
16.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

а сколько задержка?

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
задержка на сегодня 6 дней. срок маленький вот тест и не видеть...
0
16.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

Ваша история вселяет надежду, завтра сдам кровь, а там как бог даст....

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
тоже очень переживала, место себе не находила... УДАЧИ ВАМ!! будет хороший подарок на новый год!
0
16.12.2012
Киев

ru,а результат ХГЧ какой при такой задержке?У меня также сегодня 6 день задержки..

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

пока не могу сказать, сегодня будут результаты. если надо напишу.

0
17.12.2012
Киев

да напиши пожалуйста

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Мой результат 588,05 м ме. беременность 2-3 недели.
0
17.12.2012
Киев
Поздравляю,легкой беременности
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
спасибо!
0
17.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

Здорово!!! Поздравляю!!!!!

0
17.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

я сегодня сдала, результат завтра,  сегодня чего-то грудь сильно болит.... напишите свой результат хгч плиз)))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

есть результаты?!

0
18.12.2012
Киев

ru.а какой ты тест пакупала,с какой чуствительностью,что он показал ели видную полосочку?

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
точно сказать не могу, их несколько было))) сегодня только делала, чувствительность было 25 вроде))) кое как показал, вот и взбежала анализ сдавать. что тоже тест отрицательный?
0
17.12.2012
Киев

Да,какие я только не делала,сегодня 25 и этот с /.Завтра к врачу.

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
ты не уверенная что беременна?
0
17.12.2012
Киев

К сожалению я не беременна,в первые после такой задержки у меня пришли М.Сегодня к врачу

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
все будет! главное верь! удачи!
0
18.12.2012
Киев

Спасибо,буду готовиться опять к ЭКО

0
18.12.2012
Киев

Делайте ХГ,после Вас я сделаю,только не забудьте отписаться о результате.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Конечно лучше сдать. ! Темболее такая задержка!

0
16.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

Я просто ооочень много тестов сделала (стыдно сказать), а там то 1, то реагент, странно.....

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Я читала тут у девочек были такие ситуации. Или восполение какое то или Б ....Темболее если у вас небыло такой задержки.

0
16.12.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Столько девчонок пишут и знакомые есть когда тест начал показывать после 2 недель задержки.... А ХГЧ уже не обманет! Удачны вам результатов!

0
16.12.2012
Мама девочки (20 лет) Раменское

Спасибо вам))))

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

о, я думала я одна такая с 6м днем задержки и кучей отрицательных тестов)) а оно вон нас сколько таких)))

0
17.12.2012
Может ли тест быть ложноположительным??? Не могу поверить)

Похожие записи