Девочки, подскажите, задержка 9 дней, вообще цикл регулярный 28 дней, тесты можно сказать отрицательные, сегодня появилась тошнота, есть ли смысл сдавать на хгч если тесты отр. (если б, то срок где-то 2 недельки, а может и того меньше). Задержка максимум 1 день бывает и то оооочень редко. Что делать?
нужен совет!!!
ru,а результат ХГЧ какой при такой задержке?У меня также сегодня 6 день задержки..
пока не могу сказать, сегодня будут результаты. если надо напишу.
ru.а какой ты тест пакупала,с какой чуствительностью,что он показал ели видную полосочку?
Делайте ХГ,после Вас я сделаю,только не забудьте отписаться о результате.
Конечно лучше сдать. ! Темболее такая задержка!
Я просто ооочень много тестов сделала (стыдно сказать), а там то 1, то реагент, странно.....
Я читала тут у девочек были такие ситуации. Или восполение какое то или Б ....Темболее если у вас небыло такой задержки.
Столько девчонок пишут и знакомые есть когда тест начал показывать после 2 недель задержки.... А ХГЧ уже не обманет! Удачны вам результатов!
о, я думала я одна такая с 6м днем задержки и кучей отрицательных тестов)) а оно вон нас сколько таких)))
