Девочки, подскажите, задержка 9 дней, вообще цикл регулярный 28 дней, тесты можно сказать отрицательные, сегодня появилась тошнота, есть ли смысл сдавать на хгч если тесты отр. (если б, то срок где-то 2 недельки, а может и того меньше). Задержка максимум 1 день бывает и то оооочень редко. Что делать?
у меня та же история. тесты показывают отрицательный результат а чувствую себя беременной ))) пошла к доктору, решили сдать на ХГЧ по дороге домой купила тест еще раз, и вот стала еле видно вторая полоска .
0
16.12.2012
Ответить
задержка на сегодня 6 дней. срок маленький вот тест и не видеть...
0
16.12.2012
Ответить
Киев
ru,а результат ХГЧ какой при такой задержке?У меня также сегодня 6 день задержки..
0
17.12.2012
Ответить
пока не могу сказать, сегодня будут результаты. если надо напишу.
0
17.12.2012
Ответить
Киев
ru.а какой ты тест пакупала,с какой чуствительностью,что он показал ели видную полосочку?
0
17.12.2012
Ответить
точно сказать не могу, их несколько было))) сегодня только делала, чувствительность было 25 вроде))) кое как показал, вот и взбежала анализ сдавать. что тоже тест отрицательный?
0
17.12.2012
Ответить
Киев
Делайте ХГ,после Вас я сделаю,только не забудьте отписаться о результате.
0
17.12.2012
Ответить
Столько девчонок пишут и знакомые есть когда тест начал показывать после 2 недель задержки.... А ХГЧ уже не обманет! Удачны вам результатов!
0
16.12.2012
Ответить
о, я думала я одна такая с 6м днем задержки и кучей отрицательных тестов)) а оно вон нас сколько таких)))
0
17.12.2012
Ответить
