Войти
планирую беременность Клин

Начинаю планирование!

Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас аналагично))) Мы в июле поженились и наверное с мая начнем усерно работать)) А пока зубки подлечила, иммунитет с иммунологм поднимаем, железо пьем, после н.г. витаминки и гинекологу надо сходить и мужа от аллергии надо начать лечить)) 

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

А где зубки лечила?Я пока на нулевом этапе-думала тоже начать с зубов.

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня стоматолог знакомый , она берет недорого, но делает на совесть. На работе девочки сходили-все довольны)))) (территориально в Ясенево, хотя я сейчас на другом конце Москвы живу)

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Ох, Ясенево-так далеко....хотя у меня вроде бв с зубами все в порядке, так кариес подлатать)

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да далеко, я там до замужества жила)

Мне вот интересно, по страховке (ДМС) ведут беременность..?

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Я думаю если это входит в договор ДМС, то ведут

0
18.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И я планировщица!))) (протягиваю непотную ладошку)))) давай дружить)

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Конечно, давай! На каком этапе планирования?

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

хотим в январе опробовать)) получится ноябренок)

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Ой, уже совсем скоро! А анализы сдавали какие-нибудь?

0
18.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

на скрытые сдавала пол-года назад, ну общий мазок у гинеколога) А еще какие-то надо?) А! еще зубы же надо вылечить!!!

0
18.12.2012
планирую беременность Петропавловск

Пирветик ! Давай дружить! Мы тоже панировщики!

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Привет! Давай! Вы уже со стажем планиовщики,да?

0
18.12.2012
планирую беременность Петропавловск

 Планировщики со стажем : ), все анализы сдали, все что необходимо прошли я и муж. Вот. Стараемся вести здоровый образ жизни, правильно питаться... исключить из продуктов пит.консерванты, красители пищевые, копчености, и т .д.  Двигаемся в направлении счастья. Как говорится дорогу осилит идущий!

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

А что, питание тоже влияет на зачатие?

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Винница

Мы планировали начать планирование зимой))) Но вынула спираль, нужно пол года подождать, ещё и болячку нашли, вылечить нужно(( Так что не весной, но летом будем начинать и надеюсь малышок родится майским

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

А я Апрельского хочу))))

0
16.12.2012
Москва

Поздравляю! Желаю удачи! Вы уже решили где будете вести беременность?

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Не могу пока определиться. Мы пока живем в Москве, но потом переедем в М.О., в Клин, на ПМЖ, думаю там и нужно вести беременность.А вы где собираетесь вести?

0
16.12.2012
Москва

я наблюдаюсь в Артмеде))) на краснопресненской))))

0
16.12.2012
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Привет привет. Мы тоже на стадии планирования. Давай дружить :)

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Конечно, давай!

0
16.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Добро пожаловать! Удачного планирования:)

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Спасибо!

0
16.12.2012
Всем привет!!!! Итак, второй круг))

Похожие записи