Всем привет! На сайте зарегистрирована уже давно, но до сообщества "Зачатие" дошла только сейчас. В этом году мы с мужем поженились и с весны 2013 года начнем планировать малыша, а пока будем тщательно готовиться-сдавать анализы, пить витаминки, лечить разные "болячки".
Девочки буду раза новым знакомствам, особенно тем, кто находится на таком же этапе планирования как и я)))

Всех с наступающим Новым Годом

