Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Кисловодск

Как же тянется время!!!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
)))))))))осталось чуть чуть подождать хотябы на 8-10дпо сделать) Вы долго планируете второго?мы тоже планируем второго пока не получается) Я желаю вам удачи и через 2-4 дня красивыеи2полоски на тесте!!!!)
0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Да, жду, куда я денусь...нет не долго...только первый цыкл, до этого проходили обследование, просто чтобы удостоверится, что все хорошо) обследование началось с сентября...мы так ждали декабря, чтобы наконец начать...а теперь дни еще медленнее тянутся...очень надеюсь что все получится с первого раза)

0
16.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Понятно,ну удачи)
0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

спасибо! вам тоже!!!

0
16.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Спасибо)
0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

У меня тоже время тянется очень долго... Сначала я с нетерпением жду О, потом с нетерпением жду 13 ДПО... Потом опять О, потом опять 13 ДПО... 

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

ну я смотрю вы уже дождались???)))))))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Дождалась только О. Теперь жду 13 ДПО. А значек Б. - это визуализация

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

понятно) Удачки вам в этом цикле!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Спасибо! И вам тоже скорее дождаться 10ДПО, а потом замочить положительный тестик)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

спасибо)

0
17.12.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Я вот тоже в начала каждого цикла программирую себя не покупать тесты,а как время приходит так начинаю скупать  и делать.В этот ра определенно сказала НЕТ,до задержки ни одного теста.Посмотрим хватит ли у мен силы воли

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Ну я не маньячка, каждый цикл скупать да З)))))) просто это первый цикл и я очень надеюсь, что больше их покупать не надо будет)

Удачи вам)

0
17.12.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

И вам удачи!

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Зина, тест не от инвитро, а просто он так называется, т.к. это слово переводится как "в исскуственных условиях", "в пробирке". Они все инвитро.

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

нет, он называется би-шур-с специально пошла посмотрела)

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну вот, видите...если вы посмотрите внимательно, на всех написано инвитро.

0
17.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Ой как я вас понимаю тоже 7 ДПО а руки уже чешутся сделать тестик,но всё же воздержусь числа до 22!Что бы лишний раз себя не расстраивать!!Быстрее бы эти дни пролетели!!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Я не могу...вот пошла сегодня опять сделала...и пошла спать...видела же одну, а мне опять две снится...что после того как я ушла, там еле заметная появилась...проснулась пошла опять посмотрела-одна...теперь дождусь 10 ДПО и делать не буду...точно))) 

0
17.12.2012

Как я вас понимаю )) Нет ничего мучительнее этого тянущегося ожидания ) Ну что поделать, будем ждать, если нет других вариантов )) А вы тестики зря не мочите, что деньги на ветер переводить? Ведь действительно, рано очень. Может попробовать как-нибудь отвлечься?

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Да...там тесты-то по 7р...а хорошие жалко) потому что головой все понимаю, но вот мое любопытство и дикое желание-нет...(

Ну вот сделаю послезавтра еще дешовенький, если ничего...а я уверенна что он ничего еще не покажет...буду ждать конца света)))) как раз в этот день 10ДПО...замочу один эвик, если и он не покажет, то уже дождусь  задержки. Дорогие прикупила уже для того, чтобы сделать в случае // на простеньких) для сохранности)

0
16.12.2012
Не могу поверить) Девочки, назрел вопрос про тесты...

Похожие записи