Войти
жду девочку, 3 неделя Евпатория

Колики в матке(

планирую беременность Санкт-Петербург

О точно нет судя по тесту, в лучшем случае дны через 3-4 наступит, желаю удачи

0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Евпатория

спасибо

0
18.12.2012
Девочки подскажите? тесты на овуляцию

Похожие записи