Войти
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

О планировании беременности

Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

девочки 10 лет назад чтоб сходить на узи посмотреть О. или сдать ТТГ, прогестерон или инфекции...

зачем? а сейчас все знают, что надо... а зачем? ну врачу нужно и себя успокойть)

ну раз нужно и все почти сдают на то и другое, наверно так нужно)

пригодится во время Б. чтоб потом сравнивать или быть в курсе всего)

0
18.12.2012
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Мы с мужем проходили заранее...:) врач говорила: все отлично..все супер..прям ну идеальная пара! Идите и рожайте детей, а через 5 месяцев бесплотных попыток выснилось, что есть и воспаление и спайки и вообще матка смещена:) как будто сразу этого не было видно:) вообщем двоякое мнение...но инфекции обязательно сдайте!

0
18.12.2012

Обязательно! От это жизнь ребенка зависит,потом не пожалеете что прошли об следование 

0
18.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Я только на инфекции анализы сдала,скорее так просто для успокоения.

0
18.12.2012
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

мы не ходили никуда

0
19.12.2012
ТТГ ГЕНЕТИКА В ИНВИТРО?

Похожие записи