Войти

Несколько вопросов

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
я бы не очень радовалась результатам данного теста,повторите утром Эвитест если Б есть,то он покажет ее)
0
18.12.2012
Саша
Нижний Новгород
Завтра сделаю. Пойду в туалет с секундомером. Если за 5 мин не вылезет полоска, то я перестану заниматься фигней))))
0
18.12.2012
Ирина
Никита, 12 лет 9 месяцев Москва
Их тут две, вторая очень,очень бледная:-) в инструкции написано,что даже еле заметная полоска говорит о беременности)))
0
18.12.2012
Саша
Нижний Новгород

я не дебил и глюков нет) Спасибо!!!

0
18.12.2012
КАМИЛЛА
Ахмедик, 14 лет 7 месяцевАминка, 17 летАИДА, 12 лет 6 месяцевСулейман, 10 лет 8 месяцевСаида, 8 лет 5 месяцев Махачкала

Этот тест всегда мне такие полоски выдает(( даже ярче бывают(( вчера сделала его и опять вторая полоска проглядывается,хотя я боьше чем уверена что не беременна((

0
18.12.2012

У меня на таком же тесте вчера такая же была!

0
18.12.2012
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

виднеется))) удачи!

0
18.12.2012
Саша
Нижний Новгород

Спасибо. завтра петерерпеть и будет видно)))) Ну в смысле, глюк это или нет)

0
18.12.2012
Саша
Нижний Новгород
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!
0
18.12.2012
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

я ее вижу)

0
18.12.2012
Саша
Нижний Новгород

Я тоже, но вживую почетче...никак не хочет улавливать мой тел такие тонкости)))

0
18.12.2012

Видно))))

0
18.12.2012

Вижу)))

0
18.12.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

вижу вижу)

0
18.12.2012
Айка
Планирую Уфа

и я вижу )))

0
18.12.2012
Подскажите, а о переживаю жду с нетерпением полосатого теста:-)

Похожие записи