Войти

Вопрос про овуляцию

Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Ну может они тусклее из-за того, что этот тест делался вчера и высох?) я пользовалась обычными полосками Эви-теста, там сразу было видно, когда овуляция, так как обе полоски были одинаковые, как при положительном тесте на беременность!

0
18.12.2012

да я мужа вчера отправила, а он эти струйные припер. Не догадалась я указать, что не надо мне такие..лучше бы обычные полосочки принес....вот не выбрасывать же! Пытаюсь ими, а они странноватые))

0
18.12.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Н у судя по фотке, то О должна быть где то дня через 2) а сколько дней цикл?

0
18.12.2012

В среднем - 30-31 день.  Но вот ближайший был аж 34, соответсвенно в прошлом цикле я однозначно прошляпала овуляцию, в этом хотелось бы поточнее ее поймать. Вот. Поэтому даже не знаю когда она будет и какой длины этот цикл будет)

0
18.12.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

ну даже если 30, то О будет скорее всего не раньше 15,16 ДЦ! У меня цикл был 33-34 дня, Положительный тест на О был на 18ДЦ. Так что ждите еще)) удачи)

0
18.12.2012

Во всяком случае все впереди и раз полосочки есть, организм готовится и она будет - а это мне и важно)) Мой календарь ставит на 17 д.ц. вообще)))) Спасибо!

0
18.12.2012
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

тоже не вкурсе этих тестов, но могу рекомендовать БТ. хотья бы на эти дни)

0
18.12.2012

да и в БТ я че-то не понимаю, раве она показывает день овуляции? Мне всегда верилось, что уже покажет, когда она прошла....Как овуляцию по БТ отследить? Я ж не знаю какая сегодня была, а завтра раз и овуляция. не с чем сравнивать показания будет. ПОздняк....надо было с началом цикла мерить...

0
18.12.2012
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

ПА каждый день и мужу пол стакана тыквенных семечек, для виляние хвостиков (от Малышевой)

если завтра будет 37 +- 1,или 2.... то это уже 2 график второй фазы (стандарт)

а если 35 +- 1, или 2... то это еще 1 фаза (тоже стандарт)

девочки у меня это второй график и мне очень нравится, всё понела, всем подружкам уши прожужжала...

а кому надоели графики могу поддержать)))

0
18.12.2012

Ага понятно теперь) Спасибо.

0
18.12.2012
Oksi
Sofi, 23 года 5 месяцевPoli, 21 год 7 месяцевYuli, 12 лет 6 месяцевAlex, 7 лет 10 месяцев Караганда

0
18.12.2012
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев
Я думаю завтра покажет хорошие две полосочки!
0
18.12.2012

И то есть завтра овуляция, или послезавтра?)))))  В тесте сказано, что если 2 одинаковые или моя жирнее контрольной, то ближайшие 48 часов - фертильные самые. вооот...

0
18.12.2012
кто подскажет когда у меня овуляция должна быть? плиз,девочки... СПКЯ - как ставят диагноз?

Похожие записи