Девчонки, первый раз в жизни делаю тест на овуляцию. Помогите, опытные девочки!
Вчера был 12 д.ц., сегодня 13 д.ц. Вот фотография, объясните мне как это вообще понимать. СЕгодня ярче обе полоски, что контрльная, что такая. КАк же мне отследить эту овуляцию блин.....Спасибо ва за помощь, если откликнитесь
Снизу - вчерашний, сверху - сегодняшний.

