Войти

как родить стрельца

Нинель
Семён, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Брянск

Наташ, у меня тоже стрелец. как и я сама. 

Можно применить формулу Негеле, которая гласит, что  ПДР считается так:

последний день месячных + 7 дней (если цикл 28 дней, если больше-то 7+n)  - 3 месяца .

Таким образом ваши красные даты вроде бы 26.12,  23.01, 20.02

Получаем:  20.02 + 7дн=27.02

27.02 - 3 месяца = примерно 28 ноября - СТРЕЛЕЦ.

Главное, чтоб не преждевременно)))

надеюсь, понятно написала. Т.Е. беременнеть вам нужно в марте месяце) чтобы месячные 20.02 были последними

0
18.12.2012
Елена
Егор, 17 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Мой сын родился 28 ноября, зачали его где-то 8 марта.

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Спасибо,всё понятно:-)
0
19.12.2012
Конфетка
Москва
Тут бы вообще забеременеть,уже не важно какой знак!
0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Понимаю,с первым у насиполучилось за один раз,а вот со вторым не известно как будет
0
19.12.2012
Конфетка
Москва
А у нас первый не получался пол года и сейчас никак((
0
19.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
а ты в больницу ходила? проверялась?
0
20.12.2012
Конфетка
Москва

сейчас дюфастон пью, нарушение цикла было. Через пару месяцев опять к гинекологу иду.

0
20.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Надеюсь у вас всё получится
0
22.12.2012
Душка
Планирую Москва
8 марта были последние мес , 17.12 родила девочку 40 неделя
0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Я явно не дохожу 40 недель т.к первые роды были кс, поэтому вторые кс делают на больнице38 39 недели чтобы шов не разошлись
0
18.12.2012
Душка
Планирую Москва
Тогда конец марта
0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Мы предполагаем а бог располагает
0
18.12.2012
Душка
Планирую Москва
Какой смысл тогда рассчитывать стрельца
0
18.12.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

У меня ребенок Стрелец,последние М были 27.02,забеременела примерно 13 марта.А почему именно стрелец,если не секрет?

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Это не секрет:-)знак нравится и муж у меня стрелец :-)вот первый ребенок у меня лев :-)
0
18.12.2012
Татьяна
Ванюша, 22 года 7 месяцевМаруся, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сынок стрелец, а мы с мужем оба львы!

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Прикольно :-)
0
18.12.2012

а зачем вам именно стрелец?

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
Знак нравится этот:-)
0
18.12.2012

у меня подружка вот недавно стрельца родила=)забеременнела в марте в конце,родила чуть раньше срока

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
А какого числа родила?
0
18.12.2012

14

0
18.12.2012
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

у меня сынуля стрелец,беременеть нужно в марте

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
А то планируем беременнось :-) а когда сынок родился и когда был день зачатия:-)
0
18.12.2012
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

зачатие 31марта.родился 19декабря)))) 

0
18.12.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Сын между скорпионом и стрельцом (последний день скорпа -22.11.11)... Последние М были 5 февраля, длина цикла -30 днец, Б переношенная на 10 дней... По идее, старайтесь надо в тот цикл, который примерно 20 февраля должен начаться у вас по вашим данным) Т.е. далее всё зависит от О - стараться через день с 1 по 8 марта. 

0
02.01.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

М были 31 марта-родила 21 декабря,в последний день стрельца

0
18.12.2012

вы наверное раньше срока родили?просто у меня после м были 22 марта и я 24дек родила (а пдр на 29 ставили)

0
27.12.2012
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 4 месяца Звенигород

4 марта были месячные...родила на 41 неделе- 12 декабря)) Значит в марте надо беременнеть!

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
А я считала вроде у меня 3 или 4 овуляция :-) значит мне надо в конце марта после месячных получится популяция 30 или 1 февраля
0
18.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

А моя мама просто пошла снег почистилаВот и родилась я стрельчихой))) Хотя должна была только в конце января появиться))) Иногда говорю ей-эх,мама,не пойди ты снег чистить,была бы я на год моложе-1980-го))) А так-в 79 родилась)))

0
18.12.2012
У меня дочка стрелец. Ей 1 декабря исполнилось 2 годика. Месячные были 23 февраля, купила тесты на овуляцию 12 марта тест показал что пора. ;-) В результате ПДР ставили 30 ноября, вот так мы и родились 1 декабря в час ночи. ))) Удачного вам планирования!
0
04.01.2013
Елена
Илья, 25 лет 3 месяцаДимасик, 14 лет 7 месяцев Москва

А у меня стрелец родился в первый день знака-23.11.11. Последняя менстр. была 08.03.11(цикл 26-28 дн. ), овуляция 21-22.02.11, но мы родились на 36 неделе.

0
18.12.2012

у меня тоже сыночек стрелец(12 декабря),последние М были 13 марта

0
20.12.2012

сын стрелец(26.11) последние М были 10 февраля

0
19.12.2012

я дочкой заБ 17.03,родилась 8.12.

мама мной заБ 28.02,Я РОДИЛАСЬ 3.12

0
19.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Прибавьте к нужному месяцу еще три. Нужен декабрь- январь, февраль, март

0
18.12.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

на 8ое марта делать )))))

0
18.12.2012
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар
И дата как раз красивая:-):-):-):-)
0
18.12.2012
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на 8 марта устраивайте романтик)

0
25.12.2012

в начале марта))) я стрелец)))

0
18.12.2012
Оля
Полечка, 12 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Черновцы

забеременеть через 3 месяца))

0
18.12.2012
даже так! Как хорошо,что вы здесь есть!!!

Похожие записи