девочки когда надо забеременеть,чтобы родить стрельца,цикл 27 28 дней, последние были 28 ноября?
Наташ, у меня тоже стрелец. как и я сама.
Можно применить формулу Негеле, которая гласит, что ПДР считается так:
последний день месячных + 7 дней (если цикл 28 дней, если больше-то 7+n) - 3 месяца .
Таким образом ваши красные даты вроде бы 26.12, 23.01, 20.02
Получаем: 20.02 + 7дн=27.02
27.02 - 3 месяца = примерно 28 ноября - СТРЕЛЕЦ.
Главное, чтоб не преждевременно)))
надеюсь, понятно написала. Т.Е. беременнеть вам нужно в марте месяце) чтобы месячные 20.02 были последними
У меня ребенок Стрелец,последние М были 27.02,забеременела примерно 13 марта.А почему именно стрелец,если не секрет?
Сын между скорпионом и стрельцом (последний день скорпа -22.11.11)... Последние М были 5 февраля, длина цикла -30 днец, Б переношенная на 10 дней... По идее, старайтесь надо в тот цикл, который примерно 20 февраля должен начаться у вас по вашим данным) Т.е. далее всё зависит от О - стараться через день с 1 по 8 марта.
вы наверное раньше срока родили?просто у меня после м были 22 марта и я 24дек родила (а пдр на 29 ставили)
4 марта были месячные...родила на 41 неделе- 12 декабря)) Значит в марте надо беременнеть!
А моя мама просто пошла снег почистила
Вот и родилась я стрельчихой))) Хотя должна была только в конце января появиться))) Иногда говорю ей-эх,мама,не пойди ты снег чистить,была бы я на год моложе-1980-го))) А так-в 79 родилась)))
А у меня стрелец родился в первый день знака-23.11.11. Последняя менстр. была 08.03.11(цикл 26-28 дн. ), овуляция 21-22.02.11, но мы родились на 36 неделе.
у меня тоже сыночек стрелец(12 декабря),последние М были 13 марта
я дочкой заБ 17.03,родилась 8.12.
мама мной заБ 28.02,Я РОДИЛАСЬ 3.12
Прибавьте к нужному месяцу еще три. Нужен декабрь- январь, февраль, март
