Вчера писала пост про оооочень слабую полосочку на эвитесте, сегодня сделала еще один - такая же полоска. решила купить другую фирму, сейчас сделала - опять тоже самое!!!!! ААААААА!!!! уже крыша едет!!!! девочки, что это????
Ну да)ХГЧ возможно просто не сильно высокий, поэтому и такая не очень яркая вторая полоска!)
Держу за вас кулачки!!
0
18.12.2012
Ответить
Это Б!!! У меня так же было))) я 5 тестов сделала) и теперь я мама прекрасного ангелочка)))
0
18.12.2012
Ответить

