Войти

Призраки

Алла(вет.врач)
Анечка, 12 лет 2 месяцаВанечка, 9 лет Южно-Сахалинск

Может стоит ХГЧ завтра сдать)Уж наверняка!))

0
18.12.2012

В том то и дело, что до субботы не получится сдать

0
18.12.2012
Алла(вет.врач)
Анечка, 12 лет 2 месяцаВанечка, 9 лет Южно-Сахалинск

А сколько задержка?)

0
18.12.2012

1 день)

0
18.12.2012
Алла(вет.врач)
Анечка, 12 лет 2 месяцаВанечка, 9 лет Южно-Сахалинск

Ну да)ХГЧ возможно просто не сильно высокий, поэтому и такая не очень яркая вторая полоска!)

Держу за вас кулачки!!

0
18.12.2012

спасибо)))) завтра еще буду делать тест!

0
18.12.2012
ИРИШКА
Электросталь

фо-то фо-то фо-то

0
18.12.2012

0
18.12.2012

верхний-вчера днем, средний- сегодня утром( это эвики), нижний 36,6 - сегодня вечером

0
18.12.2012
ИРИШКА
Электросталь

крууутяг я б даже это призраками не называла полосочки!!! ура

0
18.12.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Это Б!!! У меня так же было))) я 5 тестов сделала) и теперь я мама прекрасного ангелочка)))

0
18.12.2012
Влада
Валерия, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня после такого призрака дочка родилась)

0
18.12.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

по тестикам Б)

0
18.12.2012

ох, как было бы хорошо)))

0
18.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

фото давайте

0
18.12.2012

дурацкий телефон не подключается к ноуту, как получится, обяательно выложу

0
18.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

да точно есть полоски

0
19.12.2012
Светлана
Планирую Москва
Это скорее всего Б:-) сдайте кровь на ХГЧ
0
18.12.2012
Признаки до задержки. Отчет...

Похожие записи