Вот такую красавицу мы купили незадолго до того, как увидели //! Уверена, эта лягушечка непременно приманит и ваших аистов! Желаю всем скорейшего запузачивания!!!!

Вот такую красавицу мы купили незадолго до того, как увидели //! Уверена, эта лягушечка непременно приманит и ваших аистов! Желаю всем скорейшего запузачивания!!!!

Дада, конечно, Лесь! И АААПЧХИИИИ на тебя)))) Ну всё, покупай тест, скоро он тебе пригодится!
Мариночка, спасибо тебе большое
!!!!!!!!!!!! Чем-чем, а тестиками запаслась по полной во время планирования. Но, пока белоснежние, по ходу и в этом месяце пролет, эххххх
. Заразного ловлю на следующий цикл
. Спасибочки, дорогая
!!!!!!!!!!!!
Здоровья тебе и твоему ЧУДУ крепкого, будьте счастливы и радуйте друг друга!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, дружочек!!!
А на счет заразного, так я тебя и в следующем обчихаю!!!! Жду тебя зимним поездом в Благополучной беременности!
пасииииииибки
У твоего малыша будет самая добрая и лучшая мамочка. Точно будет тобой гордиться. Вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!
Приеду, раз меня уже там ждут, то конечно приеду
. Если что- такси закажу
Мы будем стараться, а пока готовимся, читаем, гуляем...
Ждем- ждем, давай пакуй чемоданы!

Ооооооо, пошла. Раз послали,то надо идти
все ждите надеюсь после Нового Года буду=)
Красава-лягушка!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))) Пусть принесёт // 
Хоть бы лягуха помогла увидеть заветные //. Спасибочки)
Лёгкой Беременности! 
Спасибо, Олечка!
Обязательно поможет и в следующем году ты станешь мамой!
Прелесть какая... утащу к себе в дневник... пксть принесет и мне удачу)))