Девочки, кто всего лишь месяц пропил ОК и бросил?
ОК после ЗБ
Я два месяца пропила и бросила, не хорошо мне от них
Следующие месячные пришли в срок
Я не стала даже пить.....надоело такое ощущение что у Г одно лечение - "ОК.",от всех болячек,эндометриоз - Ок,не можите забеременить пропейте ОК.Лечили эндометриоз Ок.не вылечили,пила для того чтобы заБ,так потом два месяца не могла заБ.....я против ОК.Гормональный фон нарушают и.т.д.
в прошлый раз пропила 2 месяца и бросила. у меня от них ноги болят. в этот раз решила не пить. и организм лучше восстанавливается
Я цикл пила. Главное пачку добить, а там можно и бросать. Но мне врач отменила, т.к. там другие проблемы были.
Я решила надо закончить начатое, пропью 2- й месяц и брошу, у меня и так с гормонами нелады, страшно резко бросать.
да лучше вообще не пить особенно тем у кого с Я проблемы. ок не дают Я работать оно как снатворное после них Я спят
Я пропила 2 дня и бросила, меня оч сильно тошнило от ОК
я их вообще не пью..) ППА