Войти
планирую беременность Запорожье

ОК после ЗБ

Мама девочки (19 лет) Хабаровск

Я два месяца пропила и бросила, не хорошо мне от них Следующие месячные пришли в срок

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Я не стала даже пить.....надоело такое ощущение что у Г одно лечение - "ОК.",от всех болячек,эндометриоз - Ок,не можите забеременить пропейте ОК.Лечили эндометриоз Ок.не вылечили,пила для того чтобы заБ,так потом два месяца не могла заБ.....я против ОК.Гормональный фон нарушают и.т.д.

0
18.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Троицк

в прошлый раз пропила 2 месяца и бросила. у меня от них ноги болят. в этот раз решила не пить. и организм лучше восстанавливается

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я цикл пила. Главное пачку добить, а там можно и бросать. Но мне врач отменила, т.к. там другие проблемы были.

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я решила надо закончить начатое, пропью 2- й месяц и брошу, у меня и так с гормонами нелады, страшно резко бросать.

0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

да лучше вообще не пить особенно тем у кого с Я проблемы. ок не дают Я работать оно как снатворное после них Я спят

0
19.12.2012
Санкт-Петербург

не пила вообще, месячные сами пришли как по часам

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Винница

Я пропила 2 дня и бросила, меня оч сильно тошнило от ОК

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

я их вообще не пью..) ППА

0
19.12.2012
Мама девочки (20 лет)

я пропила регулон всего цикл.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало
я, дней 8 пропила, так тошнило, вот и бросила
0
19.12.2012
Предохраняться или нет?! После выскабливания

Похожие записи