Святой Николай.прошу!Принеси всем хочушкам и мне, самый желанный подарочек под подушку - маленькое чудо!
Я верю в чудо! И жду своего малютку...
Святой Николай.прошу!Принеси всем хочушкам и мне, самый желанный подарочек под подушку - маленькое чудо!
Я верю в чудо! И жду своего малютку...
Да,да!!!!!!! Николай-Чудотворец!!!!!!!!! Мы Верим и ждём!!!!!!!!!!! Подари нам это Чудо- ребёночка!!!!!!
И все тем, кто верит и мечтает о малыше!!!!!!!!! 


ДА! Безумно хочется вот такой подарок, маленький, родной))))
Святой Николай помоги нам, пошли всем хочушкам таких прекрасных малышей!!!
Яя тоже такой подарочок хочу. Святой Николай, принеси нам такое счастье. И пожалуйста, услуг пожелания и молитвы всех хочушек. Верим и надеемся на чудо.