Войти
планирую беременность Бар

Подарок под подушкой!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Да,да!!!!!!! Николай-Чудотворец!!!!!!!!! Мы Верим и ждём!!!!!!!!!!! Подари нам это Чудо- ребёночка!!!!!!
И все тем, кто верит и мечтает о малыше!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

ДА! Безумно хочется вот такой подарок, маленький, родной))))

Святой Николай помоги нам, пошли всем хочушкам таких прекрасных малышей!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

0
18.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Яя тоже такой подарочок хочу. Святой Николай, принеси нам такое счастье. И пожалуйста, услуг пожелания и молитвы всех хочушек. Верим и надеемся на чудо.

0
18.12.2012
планирую беременность Москва
Святой Николай помоги нам пожалуйста. Вот такое счастье подарили.
0
19.12.2012
Без комментариев))) Да, это островок рай во вселенной

Похожие записи