Войти

Есть ли повод для волнения????

Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

какие шикарные две полосички))) не замарачивайтесь! некоторые бухают, курят. пьют антибиотики и лишь потом узнают о Б. 

0
19.12.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо) купила ещё пару тестиков, чтоб на утро сделать, а то это вечером, хочу ещё ярче увидеть))

0
19.12.2012
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
Ничего страшного!!!:) поздравляю! Прекрасно море повлияло, такие красивые полосочки!!!:)
0
19.12.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо, я по тихонечку уже успокаиваюсь))) у нас первый на море получился с первой попытки и вот вторая Б)) это всё море, не иначе)))

0
19.12.2012

Поздравляю! Всё отлично будет! На таком сроке для него ничего не опасно) 

0
19.12.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо большущее))

0
19.12.2012

красивые полосочки))

0
21.12.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо, я каждый день любуюсь и не верю до сих пор))) У вас 7я неделя, вы к врачу уже ходили или после НГ?

0
22.12.2012

У МЕНЯ 6Я НЕДЕЛЬКА))К ВРАЧУ ХОДИЛА, ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ НГ НА УЧЕТ ВСТАВАТЬ

0
22.12.2012
Маюша
Иришка, 21 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород
Поздравляю ярчайте!Легкой вам беременности.
0
19.12.2012
эМ
Десертик, 15 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо) и вам скорее скорее заБ

0
19.12.2012
Вопрос про ХГЧ Про ХГЧ!!!!

Похожие записи