Войти

Про ХГЧ!!!!

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Готовность зависит от лаборатории. В ЦИРе, например, если утром сдаешь, после 18:00 в этот же день присылают результат. Можно и срочно, там час-два делают.
А так, да, на голодный желудок или чтобы после последнего приема пищи прошло 5 часов.

0
19.12.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
19.12.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Желаю трехзначного вам ХГЧ! ;)

0
19.12.2012
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Таня,ты из Питера же? Сдавай в Инвитро или Хеликсе, если сдашь до 12, то в этот же день получишь результаты - оставь им сразу адрес своей электронки и они вечером пришлют. Вообще, в Интвитро написано, что лучше натощак и утром, а в Хеликсе только не курить в этот день. Но я так понимаю, что показатель любого гармона будет достоверней утром и натощак,хотя это и не обязательно.

0
19.12.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да с Питера) Там и сдам тогда. Спасибочки)))

0
20.12.2012
Оливка
Планирую Рязань

на голодный желудок в интвитро к вечеру либо на след день

0
19.12.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки))))

0
19.12.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Я сдавала вечером, без всякого голодного желудка, в инвитро, результаты экспресс, часа через 2

0
19.12.2012
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Можно на не голодный!) только клинический крови обязательно натощак
0
19.12.2012
Есть ли повод для волнения???? ПРО ХГЧ мысли =)

Похожие записи