Всем привет!!! Девочки подскажите пожалуйста про ХГЧ! Сдавать надо утром натощак? Когда риходят результаты???? Заранее спасибо))))
Готовность зависит от лаборатории. В ЦИРе, например, если утром сдаешь, после 18:00 в этот же день присылают результат. Можно и срочно, там час-два делают.
А так, да, на голодный желудок или чтобы после последнего приема пищи прошло 5 часов.
0
19.12.2012
Ответить
Таня,ты из Питера же? Сдавай в Инвитро или Хеликсе, если сдашь до 12, то в этот же день получишь результаты - оставь им сразу адрес своей электронки и они вечером пришлют. Вообще, в Интвитро написано, что лучше натощак и утром, а в Хеликсе только не курить в этот день. Но я так понимаю, что показатель любого гармона будет достоверней утром и натощак,хотя это и не обязательно.
0
19.12.2012
Ответить
Я сдавала вечером, без всякого голодного желудка, в инвитро, результаты экспресс, часа через 2
0
19.12.2012
Ответить
Можно на не голодный!) только клинический крови обязательно натощак
0
19.12.2012
Ответить