Девочки, узнала сдесь на блоге, что сегодня День Николая Чудотворца. Сходила в часовенку - поставил Ему за нас всех Хочушек свечку, которую мне привезли из очень намоленного храма!
Пусть о ком-то из нас похлопочет! И малюткой в доме Господь порадует)))
За всех!!!
Тюмень
Мариша, спасибо большое!!!!
Пускай он услышит ваши молитвы и исполнит заветноежелание всех нас!!!!
0
19.12.2012
Ответить
Спасибо огромное !!!!! Дай Бог Вам здоровья ,счастья и удачи .Да пусть свершится ЧУДО 
0
19.12.2012
Ответить
Москва
Спасибо большое. Дай Бог чтобы нам всем помог воплатить нашу мечту 
0
19.12.2012
Ответить
Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог Вам скорейших исполнений задуманного!!!!
0
19.12.2012
Ответить
Волгоград
Спасибо, милая))))))
всем нам "скорейшего переезда" в беременяшки @@@
0
19.12.2012
Ответить
Ох спасибо вам большое!!! Очень хочется чтобы Николай Чудотворец помог всем девочкам, которые безумно хотят стать мамами)))
0
19.12.2012
Ответить
Киев
Спасибо большое) Пускай услышит ваши молитвы) Скорейшей вам беременности)
0
19.12.2012
Ответить
