Войти

Вот и получены результаты СГ после лечения

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

 

Ух, как хорошо подвижность подросла. Но, по ходу, еще восполительный процесс есть.

Мы тоже с нуля до нормы подвижность подняли

0
19.12.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Оль, а вы как подняли подвижность?

0
19.12.2012
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Верона, тыквеол, триовит, цинктеррал (ну и цитрусы, морепродукты, орехи, но это второстепенно)3

Если нужно, посмотрю дома в рекомендациях, по скольку пил таблеток в день. У нас класса А подвижность была 0, Б около 12 процентов.

0
19.12.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

А сколько лечились?

0
19.12.2012
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

2 месяца, сейчас пьет поддержку в лице йохимбиды.

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

ага... хр. простатит сдаваться не хочет((( 

а у Вас какая причина была? 

0
19.12.2012
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас не понятно, что. Причин так и не нашли. Я думаю, что всему виной свинка в детстве перенесенная.

0
19.12.2012

Вообще, если сравнивать с прошлой- налицо улучшения. Все остальное надо подтянуть просто, восплание убрать (УЗИ простаты сделать может повторно, посмотреть почему опять лейкоциты). Плюс надо агглютинацию убирать однозначно.  В остальном прогресс огромный просто! Это же здорово! Вы на пути к лучшему!

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

Спасибо Вам огромное! 

я тоже заметила, меня радуют даже малюсенькие победы) 

А агглютинацию убирают таблетками? 

0
19.12.2012

ну у меня у мужа тоже агглютинация, вроде да, лекарств кучу пьет же))) Что-то точно от этого есть) А там хрен знает! ОЧень ндеюсь, что и ему поможет лечение, которое сейчас идет,очень

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

Спасибо тебе, милая))) 

скоро самый волшебный праздник))) я верю) 

Скорейшей Б нам всем!!! @@@

0
19.12.2012

 да, скорейшей!!!!! так здорово, когда улучшения видишь и прям жить дальше хочется, как будто крылья вырастают!

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

да-да-да) 

только я думала ,что этот анализ будет ууууууух и все ок сразу)))

терпение... 

спасибо за поддержку

0
19.12.2012

Всегда пожалуйста) Я считаю это так важно, когда есть поддержка, что даже неудачи и негатив легче переносятся)))

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

Ты права)))

0
19.12.2012
Kseniya
Доча, 19 лет 2 месяцаЛапуля, 11 лет 11 месяцевМояМоя, 10 лет 2 месяца Тюмень

подскажите пожалуйста, как вы уменьшили лейкоциты. пили антибиотики? а как у вас с морфологией? терато - это касается морфологии. у нас та же проблема и не можем лейкоциты понизить уже почти год, что только не делали..

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

да, пили антибиотики, по-другому никак по словам доктора...

С морфологией вот так: 

Морфология: нормальные 41%                      (норма 50% и более)

Морфология: дефект головки 24%                  (норма 50% и менее)

Морфология: дефект шейки 19%                    (норма 50% и менее)

Морфология: дефект хвоста 13%                    (норма 50% и менее)

Морфология: цитоплазматические капли 3%   (норма 50% и менее)

Ксень, как это понять? 

0
19.12.2012
Kseniya
Доча, 19 лет 2 месяцаЛапуля, 11 лет 11 месяцевМояМоя, 10 лет 2 месяца Тюмень

а какие пили? мы  - флорацид. но еще лейкоциты после него остались. так что думаю еще придется курс пройти. у вас показатели морфологии скорее всего не по крюгеру (это строгий какой то подсчет), потому что по крюгеру норма больше 4; нормальных, а у вас вон какая норма - 50%. у нас по крюгеру всего 6% нормальных, но это уже считается нормой. нам главное сейчас лейкоциты убрать и морфологию поднять, подвижность тоже хорошо подняли ттт...тоже простатит, чтоб ему...

0
20.12.2012
Yumka
Волгоград

Ксю, я выше написала, все, что пил муж

Что касается показателей нормы я не знаю, так в анализах указано рядом с показателями пациента, нормальные значения...

Значит, Вы тоже уже добились результатов, еще немного и бум Б)))

Удачки Вам и с новым годом!!!)))

0
21.12.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

По вашему вопросу ничего сказать не могу.... к сожалению.... Но у меня вопрос, как вы увеличили подвижность? Чем лечились?

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

Причину определили в хр. простатите( 

Соответственно, лечение направлено на регуляцию этого... 

Мож оно Вам не надо, Юль? 

Если причина такая ж, то напишу) 

0
19.12.2012
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Нет, у нас простатит не подтвердился.... спасибо.

0
19.12.2012
Amneris
Таганрог

а какое лечение было подскажите пожалуйста

0
19.12.2012
Yumka
Волгоград

Повторюсь, у мужа хр. простатит, лечение такое:

1. Гайро 10 дней

2. Элефлокс 30 дней

3. Свечи (название просто нечитаемо в рецепте)

4. Проформула и витамины 

5. Физиолечение (что именно под строжайшей тайной, но восторга не было)

Сегодня сдал еще какие- то анализы, бум дальше лечиться...

0
21.12.2012
ТТГ АТ к фосфолипидам - я в шоке!

Похожие записи