Войти

Девочки, поделитесь опытом

Medved
Пупсяшка, 13 лет 3 месяца Аррас

Почему тут все считают,что грудь-показатель и она обязана болеть к чему-то??)))
Все дело в ваших гормонах и насколько хорошо они выполняют свои функции!!!

0
19.12.2012
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Кострома

всегда совпадало, что начинала болеть в О и заканчивала за 1-2 дня перед М. А в этом цикле не болит вообще...

Как тогда понимать хорошо это или плохо?

0
19.12.2012
Medved
Пупсяшка, 13 лет 3 месяца Аррас

Ну цикл на цикл не приходится,судить о Б по груди не правильно!!

0
19.12.2012
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня пару циклов было так что грудь совсем не болела. не знаю была ли тогда О или нет, я её не отслеживала. А в Б. цикле тоже не болела грудь и совсем никак себя не проявляла аж до дня Х. начала немножечко болеть с боков. И совсем не так как перед М. В любом случае желаю тебе удачи!!!

0
19.12.2012
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Кострома

спасибо!

0
19.12.2012

у меня пару циклов грудь совершенно не болела, но О была. Просто иногда так бывает.

0
19.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

В этом цикле грудь не болит, но думаю из за приема достинекса, О наверн не было

0
19.12.2012
овитрель и утрожестан Кто не ждет МС с 20 по 25 декабря

Похожие записи