Войти

Поздравляю!

Храни Вас Бог! Спасибо за такой пост! Сама сегодня об этом вспомнила, сегодня моим прадедушкам было бы 100 и 110 лет! Может и у нас когда-нибудь будет Николаша... =)

0
19.12.2012
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Обязательно будет! Николай нам поможет!

0
19.12.2012
Девчоночки поздравляю всех с Днем Святого Николая!!!!!! Именинницы ❄ 20 декабря❄

Похожие записи