2 важных для меня вопроса

Когда у меня бывала сильно поздняя О или вторая на 29-32 день, то М шли ровно тютелька в тютельку через положеное число дней после овуляции.  Если ты графики рисовала, то уже знаешь чрез сколько дней после О у тебя обычно идут М. Вот отсчитай столько от своей предполагаемой в этом месяце О . А тогда смотри, или в этот день пойдут или дальше считается именно задержка. Тогда и беги за тестами и ХГЧ. Если хочешь порой ся в моем дневнике. Где-то в начале есть посты про циклы по 39-45 дней. И графики тоже где-то там.    
20.12.2012
Померий БТ утром, если 37 и выше, вероятно что Б. А вообще, лучше сдать ХГЧ. Удачи
20.12.2012
Вот ну зачем тебе сейчас к врачу? Вот почитай мой последний пост. Ты беременная я уверена в этом. Сдай ХГЧ.
20.12.2012
Да, мне очень понравился твой пост! Ко врачу незачем, конечно. ХГЧ сдать - нет времени. График работы лабораторий не подходит мне, отпроситься никак. Я просто чувствую себя какой-то безысходно беспомощной.  Месячных нет, признаков почти никаких, кроме странных вкусовых пристрастий, полоски появляются при такой задержке на 8-9 минуте и яркостью жирной пока и не пахнет... как-будто я бракованная какая-то. Вон посты у девченок, 7-8-9-10 ДПО уже тесты с полосами выкладывают. А у меня 6-8 ДЗ и такая непонятная ерунда. Будь у меня сейчас полосочки хоть по-ярче и появись они в первые 5 минут, я бы с яблоками за любимым сериалом сидела.
20.12.2012
Организм сразу узнает о том что произошло оплодотворение, а не когда прикрепится! Не переживайте
20.12.2012
Если произойдет О, то начнется выработка прогика и М не начнуться. Сдайте хгч и узнаете срок Б, соответственно и примерный день О тоже  
20.12.2012
Девочки, куча вопросов у меня.... Дорогие мои помогите разобраться!