Войти

Поздняя овуляция?

ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня если была то поздняя овулька, т.к. цикл 30-35 дней, а на 23день фоллик был 16мм, но рос еще...если была овулька то на 26-28день цикла, а сегодня 30день цикла... и как назло секс был последний на 26 день цикла...и только вот как два дня прилив идет к соскам ,при этом грудь не набухает и не болит...темп выше 37..но думаю, может от того,что достинекс пью и таб от аллергии http://www.babyblog.ru/user/cycle/110690/34508

0
20.12.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все возможно. Если вскроется фоллик то почему нет? У вас не будет короткой второй фазы, просто цикл будет длиннее.

0
20.12.2012
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

дай Бог...просто цикл не удлинялся никогда...только укорачивается...с началом планирования..    раньше был 31-32 дня а теперь 28

0
20.12.2012
Анюта
Макс, 20 лет 9 месяцевАлекс, 10 лет 1 месяцПланирую

У меня в этом цикле тоже О припозднилась, на УЗИ только на 20 ДЦ увидели ЖТ, на 16 ДЦ не было...ОЧЕНЬ надеюсь не этом цикл

0
20.12.2012
когда овуляция кто разбирается?!

Похожие записи