Войти

Вот так потихонечку я схожу с ума))))

Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А что за народный способ?

0
20.12.2012

Хм, нужно пописькать в стаканчик и засыпать это все дело чайной ложкой соды....если зашипит-Б нет, а если упадет на дно стакана-то есть))))Я конечно не особо доверяю, но приятненько стало)))

0
20.12.2012

я тоже пробовала так  с содой,тож упала вниз сода))))))))))))))))

0
20.12.2012

Ну все, теперь точно жду завтра //))))А вам здорового, крепкого малыша через 9 месяцев)))

0
20.12.2012

спасибо огромное)))))))))))))))

0
20.12.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.12.2012

Ой,как я вас понимаю,руки то чешуться))))Отпишусь в любом случае)

0
20.12.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

тут?

0
20.12.2012

Ага)

0
20.12.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Буду ждать. Желаю Вам увидеть две полосочки

0
20.12.2012

Спасибочки)))Очень на это надеюсь)))

0
20.12.2012
Инна
Идарчик, 15 лет 3 месяцаИльяс, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отпишитесь после теста,если правда, то тоже этот метод поробую. минимум до 25 тест делать не хочу,а меня терзает любопытство))

0
20.12.2012

У вас прекрасное чувство юмора, с таким позитивным настроем, тест не может быть не положительный!

0
20.12.2012

Ооо,спасибо за такие теплые слова)))

0
20.12.2012

полностью согласна)))))))))увидим завтра ваши полоски)))))))))))

0
20.12.2012
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Я в прошлом месяце тоже решила купить положительный тест . Пришла в аптеку и говорю" Дайте мне пожалуйста тест на беременость положительный! " Стою такая улыбаюсь, а мне формацевт молодая девушка, спокойно протягивает и называет сумму. Я еще раз спросила " Точно положительный"- с улыбкой до ушей. Она лишь скривилась и как бы раздрожонно выдала " Как получиться"......не получилось....

0
20.12.2012

Да уж, люди бывают разные....вам попалась злая!В следующий раз ищите с добрыми глазами)Желаю вам вот такого подарочка на Новый год )))))

0
21.12.2012
Ира
Планирую Москва

есои завтра будет одна полоска, смело идите в аптеку и просите обменять..................ну и так до победных двух полосочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2012

Точно)))

0
21.12.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ВАм конечно удачки))) Но тест с содой полная чушь. У меня в прошлом месяце по соде беременность была. И у подруги и у её мужа)))

0
20.12.2012

Спасибочки)))Я знаю, что сода-это полная чушь)))Просто, чтоб руки чем-то занять)

0
21.12.2012
Нинель
Семён, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Брянск

удачного вам, и яркого положительного теста!!!

а я вот как-то не созрела такой тестик попросить в аптеке. Фармацевты недобрые, что-ли.... или мне кажется.

0
20.12.2012

Спасибочки)))Я тоже ооочень долго настраивалась))))

0
20.12.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

у меня тоже падала не шипела,но не Б..а вам УДАЧИ

0
21.12.2012

Спасибочки))))И вам тоже огромной удачи в нашем нелегком деле))))Все у нас будет, обязательно!!!!

0
21.12.2012
Alfa
Планирую Новосибирск

молодец! я бы с трясущими коленками это все говорила)

0
20.12.2012

Чего уж не сделаешь ради положительного теста)))

0
21.12.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Тетеньки с добрыми глазами бывают волшебницы)

0
20.12.2012

Очень на это надеюсь)))

0
20.12.2012
Goldа
Планирую Иркутск

0
20.12.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Ждем завтра положительного теста!!!!!!!
0
20.12.2012

Спасибочки)))

0
21.12.2012
Лечение внематочной беременности Нужна помощь!

Похожие записи