Ну вот и пролетел мимо меня новогодний аист..
не получилось самого чудесного подарочка на свете. Пришел мой результат анализа на ХГЧ, который я вчера с такой надеждой сдавала. Отрицательный конечно,как я и предполагала
К врачу я сегодня так и не попала, поздно с ребенком в ЖК приехали, точнее было 6 часов а рабочий день у нее до 7...ну это как всегда, поэтому я почти не расстроилась, взяла талон на завтра (какое мистическое совпадение, проведу конец света в ЖК, в этом что то есть
)Месяки, падлюки, так и не приходят и видимо не собираются, так что мыслей в голове просто рой, причем не самых положительных!Так что чувствую, все "сюрпризы" попадут как раз под елку, ну конечно, как иначе, я ведь везучая до жути
Вот таквот, девочки!А всем желаю обязательного запузачивания В ЭТОМ ГОДУ!И пусть аист положит под елку самый заветный подарочек на свете!

ХГЧ
Москва
желаю чтобы аист обязательно долетел в этом году к вас))сама его жду уже три года может и комне долетит!!))
0
20.12.2012
Ответить
Обязательно долетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы только не сомневайтесь в этом и верьте!!!У НАС ВСЕ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое за пожелание, это наверно самая заветная мечта!
0
20.12.2012
Ответить
Не переживай!! Твое запузачивание обязательно будет в НОВОМ ГОДУ
0
20.12.2012
Ответить
Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!именно надежда на это мне не дает опустить руки!
0
20.12.2012
Ответить
Спасибо! Вы ещё шутить можете, а значит всё у Вас будет хорошо. Аиста к вам в дом в Новом году!!!
0
20.12.2012
Ответить
Спасибо!Очень буду ждать его!Да если у меня вообще детей не было, не знаю,какой у меня тогда бы настрой был!!!Спасибо моей донечке!)
0
20.12.2012
Ответить
