Привет хочушечкам,сижу в бб примерно пол года стока же планирую.Ежедневно читаю блоги, а особенно люблю рассматривать тестики с полосочками.Скажу честно к Г не ходила давненько,БТ не мерила и не мерию,просто активно ПАчились с мужем не отслеживая О.Были у нас правдо перерывчики в пару месяцев.В общем я еще та тестоманка,тестилась и до М и после и тд.В этом цыкле сделала тест дешевый за 10руб., просто так ничего при этом не ощущая,сделала я его за 1 день до предпологаемых М,и упс что то вижу слабенько розовенькую полосочку, ну думаю может реагент, несдержалась через час замачила такой же снова и упс опять слабая розовая но почти не заметная.Я старалась не настраиватся и думаю дожить бы до утра и куплю ФРАУ.Утром на Фрау слабая розовая но преглядыватся не нужно.Примерно на 99,9% была уверенна что это оно.Сегодня уже 4й день задержки,иногда ТТ37 ,увеличелся аппетит,бывают головные боли,сонливость,слабость и иногда как бы тянет низ живота.Тесты все ярче и ярче с каждым днем незнаю как выкладывать тут фото а то бы показала))))))))))Официально заявляю Эви тест чувствительней Фрау.И кста дорогие хочушки не паникуйте раньше времени нынче снегопад и Аисты в пробках немного запаздывают,терпение и труд ....сами знаете .НА ВСЕХ ЗАРАЗНЕЙШЕЕ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Поздравляю и желаю счастливой беременности и легких родов! А чих мне очень пригодится, осталось чуть чуть до дня Х в который я жду // )))
Дианочка, Ваше пожелание сбылось! На тесте // полосочки сегодня! Спасибо за чих!
Легкой Беременности и родов!!! Поздравляю от всей души!!!
А вот у меня с первой Б фрау был ярче эвика...А тут смотрю его многие ругают)
Чих словила)
Спасибки,просто делала фрау и эви в один и тот же день,Эвик выдал яркую 2ю а фраю призрака но заметного
ой какой заразный, поймала. Спасибо. Здоровья вам и малышу, и радости. Будьте счастливы=)
очень надеюсь что скоро увижу их. Спасибочки,Александра,. Берегите себя и бусю!!!!
ПОздравляю!!!!!!
Легкой Б и родов!!!!и малышастика щекастенького))))
Ловим заразный ЧИХ)))
Ловлю-ловлю быстрее............
Счастливой Вам беременности.......берегите свою малютку
Поймала твой заразный чих!!!!!!! Вся уже чешусь....
Легкой беременности и родов!!!! 
к новому году



Спасибки вам большое,это было долгожданной Б
Поздравляю)))