Подскажите у кого было.)
При задержке монстров, Г назначает дюфастон. Потом приходят М, и в этот цикл может быть овуляция????
Подскажите у кого было.)
При задержке монстров, Г назначает дюфастон. Потом приходят М, и в этот цикл может быть овуляция????
Была бы!
Так не хочется верить что циклы ановуляторные(((