Девочки, загадываем желание!! И пусть оно сбудется для всех нас))))
а что это за время такое волшебное? Тут люди в предверии конца света
(а-ха-ха, ржу - не могу остановиться, когда вспоминаю, что они это серьезно) друг с другом прощаются, а мы тут желания загадываем...
о, только сейчас дошло: 20.12.2012г. Блин, вот многие же свадьбы поназначали на эту красивую дату...
мы не верим в конец света, поэтому строим планы и загадываем желания)))
ОКи! Тогда я тоже в рядах загадывающих! У меня уже слезы от смеха, как почитаю про конец света. Сколько же людей в это верят. Ехала сейчас в метро и слышу: одна женщина (с ребенком) второй говорит : "Я завтра ребенка в сад не поведу, а то кто ему поможет, если конец света начнется". Ваще отпад.
А самое главное: начнется. То есть, это будет не только широкоразрекламированное и, видимо, феерическое событие, но еще и сильно растянутое. Потому что люди говорят, что конец света не НАСТУПИТ, а НАЧНЕТСя, то есть, событие это не единовременное
И я пропустила..Но поскольку я больше чем уверена,что желание действительно одно,по-этому энергетический посыл отправлен))))
жду...................