Войти

День Х сегодня....но надежды на чудо уже нет(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже расстройство желудка было, но я не знала что Б и у сестры такое же.... через два дня тест показал =

0
23.12.2012
Рязань

единственное что могу отметить из самочувствия, ну типа признаки Б:это 2ой вечер с тошнотой..... а сегодня живот....прихватил...как будто скушала не то...а потом раз и резко прошло всё

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

БТ измерьте завтра, если повышенная, то должна Б!

0
23.12.2012
Рязань

утром гляну)))

 

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

держу за вас

0
23.12.2012
Рязань

бт 36,8((((((((((((((((((((((

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

почему (((? а какой должна быть бт? мне казалось около 37

0
24.12.2012
Рязань

бт при Б должна быть выше 37. вроде как. Ну и М у меня пошли(((

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не расстраивайтесь, у меня тесты на б были положительными и задержка и грудь, а теперь стали тесты слабые и хгч, жду М! Так обидно конда надежда была, а потом бац и нет!
0
08.01.2013
Рязань

да... и вы держитесь..

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а еще либидо.... оооо какое повышенное было.... и оказывается не у меня одной.... подружки на ранних сроках тоже отмечали это

0
23.12.2012
Рязань

ммм....вчера было такое дело... сегодня из за того что устала и живот прихватил нет))) но такого отвращения к этому как перед М у меня бывает-сейчас нет) господи..хоть бы оно)

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а хгч не хотите сдать? должно показать.... я такая не терпеливая ужас.... мне кажется я бы уже сдала и заставила при мне сделать

0
23.12.2012
Рязань

а у вас уже была задержка? и на какой день показал тест?

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет задержки еще не было.... я думала М прорываются..... да и задержке не предала значения + неделя, для меня это была норма, т.к. цикл скокал.... делала тест спустя неделю! я просто четко помню, как из туалета не могла вылезти (пардо) полдня, а потом как рукой сняло.... и вообще никаких симптомов, даже когда тест показал =, я не верила, т.к. думала, что обязательно при Б должна как то иначе себя чувствовать!

0
23.12.2012
Рязань

да..симптомы вообще отсутсвуют.....кроме тех что написала...и то это не симптомы даж

 

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у сестры болел ПЯ, до самых предпологаемых М... даже на ВБ думали.... но все хорошо! а тест у нее за два дня до М показал =.... у нее цикл 32-45 дней, не знаю уж как она там считала

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я бы подождала пару дней и еще сделала. Что касается признаков беременности- я все ждала-ждала, выискивала что-то в себе. И задержка была уже дней 7-8, а потом месячные пошли. И тогда я не выдержала, плюнула (месяцев 6-7 планировала) и решила что вот следующие придут и я пойду к врачу. Но они не пришли! Было уже 6 недель, когда я дошла до врача. Я абсолютно ничего не чувствовала! Вообще ничего!

0
23.12.2012
Рязань

хм) Б странная штука... у кого куча признаков до задержки даже..у кого вообще нет  даже после

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как бы вот научиться не расстраиваться каждый месяц( Я думала хоть второй раз проще будет, ан нет)) Опять забиваю себе голову овуляцией, тестами и прочим. А Ваш тест мне кажется многообещающий! Я в тот раз делала - сразу была очень яркая вторая полоса, но было уже недели 4-5 точно.

0
23.12.2012
Рязань

спасибо)))вы вселили в меня надежду не расстраиваться раньше времени)))   меня просто оч смутили эти тесты 36.6....с этой очень маленькой чувств 10....  вы не пробовали такой?

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет, не пробовала. Мне кажется надо просто подождать пару дней. Может я конечно ошибаюсь, но когда нет и призрака полоски тоже нет. У Вас же два дня всего? а у меня было 2 или 3 недели задержки. Я все боялась тест делать)))

0
23.12.2012
Рязань

по идее у меня уже начался 30дц) М край должны были вчера начаться т.е. на 29дц. получается вот вот начался 1ый день задержки

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если логически рассуждать)))) - 3 дня уже есть эта позитивная полоска и никуда не девается))) ждем завтра!

0
23.12.2012
Рязань

)))ждем ждем...на утро уже эвик лежит)))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня вот он тоже лежит))) Причем в тот раз была розовая пачка, а теперь зеленая) Мальчик наверное будет))))

0
23.12.2012
Рязань

как делишки?????что то изображения е вставляются(((

0
24.12.2012
Рязань

просто боюсь что то что я вижу...это мои фантазии..или реагент(

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А мне опять кажется что у меня нет овуляции))) Не фантазии точно, мы же тоже видим. Я вот у себя реагент не видела. Просто была одна полоска и все.

0
23.12.2012
Рязань

мне тож так кажется оч часто..я стала бояться даже..а вдруг я не Б потому что тупо у меня нет О...я же не слежу...   Кстати в этот раз тож не чувствовала...только в середине цикла 2 дня розовые выделения были...     А у меня в мае в 1ый цикл планирования была динамика призраков))ярчали даже....а М как часы пришли

 

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я вот в тот раз месяца три тесты на овуляцию делала и ни фига( Но она же получается была! В этом месяце тоже делала - ее нет! Хочу попробовать прям до конца месяца делать. Может поздняя?! Тогда у меня там было: последние месячные 15 мая, день зачатия по УЗИ 7 июня. То есть не + 2, а +3 недели.

0
23.12.2012
Рязань

я всё время думала что О у меня на 13дц. начала делать тесты...испугалась...не показывали..а потом продолжила (ну не остановилась на этом) и поймала на 15-16дц

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот я тоже попробую, завтра сделаю. Будем вместе результата ждать)))

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

на нижнем ничего не видно, а на верхнем как-будто что-то есть, остается только ждать или на хгч кровь сдать

0
23.12.2012
Рязань

я пока подожду....  просто зря я так часто делаю...и другой фирмы тем более....

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

на какой дц О была?

0
23.12.2012
Рязань

ой...вы знаете я даже не знаю(((я не следила. вообще была 16-17дц обычно

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

так у Вас тогда цикл должен быть 30-31 день если О на 16-17дц или у Вас короткая вторая фаза (должна быть 14-15 дней), так что нужно ждать еще пару дней

0
23.12.2012
Рязань

2ая фаза у меня короткая...12дн максимум. врач сказала что норма от 12-14-для каждой индивидуально

 

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

выдержите пару дней, если не придут монстры, то тестик мочите или хгч (лучше всего)

0
23.12.2012
Рязань

ой..да..хоть бы не пришли гады...   завтра оч хочется тестик сделать... ммм...руки чешутся

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

нужно потерпеть! спрячь пока тестик

0
23.12.2012
Ханты-Мансийск

на верхнем будто есть что а на нижнем нет.понимаю тяжело но лучше до задержки не заморачиваться.меньше нервов тратится.но у меня на 9 дпо ярче была полоска.хорошо видна.правда потом мес пошли(((а эти тесты...толку то....если есть что ни куда не убежит)))

0
24.12.2012
Рязань

спасибо...

0
24.12.2012

Ноготки красивые))))))))))))))))))))))))))))

Желаю вам все-таки разглядеть // и не дождаться М!

0
24.12.2012
Рязань

Спасибо))))   и вам скорейшей Б)

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
На верхнем будто намек какой-то. Ногти у вас красивые))))
0
23.12.2012
Рязань

спасибо ))))    вот уже 3 дня с этими вроде как намеками...и ни туда и ни сюда...  зря я разных фирм делала... и часто

0
23.12.2012
Электросталь

на верхнем чё то розовеет

0
23.12.2012
Рязань

ой...верхний в смысле который эви?

0
23.12.2012
Электросталь

ага)))

0
23.12.2012
верить ли тесту Я РОДИЛСЯ Вопрос

Похожие записи