Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Ну вот и я, наконец присоединилась.

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

 Добро пожаловать! Тут бывает грустно, бывает весело, но всегда - очень дружно!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо :) все как в жизни :)

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Что да, то да. Но я зарегистрирована во многих сообществах, однако могу абсолютно точно сказать, что это  - самое дружное. 

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я еще на бэйбиплан хожу, когда тут уже все новые посты прочитаю. Но там как-то сухо, информация без приукрас "так сказать", а тут какое-то человеческое общение...

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Вот. А я, чтобы по другим сайтам не ходить, зарегилась тут в других сообществах. ТАк что всегда есть что почитаь. И тут всегда с душой!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я сейчас с душой свою историю написала, надеюсь кому-то полезно будет... Правда уж оч. длинно получилось :)

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Длинно-не беда! Главное - длинное под кат, чтобы ай-ай-ай по попе от модераторов не получить!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дак вроде убрала под кат! Нет, не вышло?

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Вышло-вышло! Просто я иногда забывала, так мне сразу девочки - модераторы - УБЕРИТЕ!!!! ПОД КАТ!!!! 

А вообще у нас очень хорошие модераторы! 

 

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я старалась! :)

0
24.12.2012
Всем привет, примите новенькую)))) Привет! Привет!Я теперь с вами

Похожие записи