Привет, девочки.
Читала Вас с октября и наконец решила "официально" присоединиться. Приятно познакомиться.
Привет, девочки.
Читала Вас с октября и наконец решила "официально" присоединиться. Приятно познакомиться.
Добро пожаловать! Тут бывает грустно, бывает весело, но всегда - очень дружно!
Что да, то да. Но я зарегистрирована во многих сообществах, однако могу абсолютно точно сказать, что это - самое дружное.
Я еще на бэйбиплан хожу, когда тут уже все новые посты прочитаю. Но там как-то сухо, информация без приукрас "так сказать", а тут какое-то человеческое общение...
Вот. А я, чтобы по другим сайтам не ходить, зарегилась тут в других сообществах. ТАк что всегда есть что почитаь. И тут всегда с душой!
Вот и я сейчас с душой свою историю написала, надеюсь кому-то полезно будет... Правда уж оч. длинно получилось :)
Длинно-не беда! Главное - длинное под кат, чтобы ай-ай-ай по попе от модераторов не получить!!!
Дак вроде убрала под кат! Нет, не вышло? 