Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Тихо так... у нас получилось! :)

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

И еще главное - на его глазах слопать банку соленых огурцов в прикуску с вареньем, чтобы уж точно поверил!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да уж, сегодня я уже попила водичку уксусную из-под маринованых огурцов, впечатлился!

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ну, на всякий случай, чтобы совсем не сомневался, пошли его прямо сейчас как раз самое время) найти клубнику (не парниковую и не замороженную).  

Желаю здоровой Б. и легких родов!

 

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

К счастью нас обоих, а для мужа в частности - этот момент в нашей жизни еще не настал... :) Но не за горами ночные побеги по магазинам, благо Седьмой Континет прямо под домом! Свезло :)

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

НЕа. Там не то. Там всё так себе. У нас тоже под домом Седьмой Конт., но свежих фруктов зимой днем с огнем не найдешь.

А вообще, всё-равно надо, для профилактики, погонять! Типа поди туда - не знаю куда!  

Шучу, конечно! 

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даже не знаю, как у меня это получаться будет... Давно очень мы с мужем знакомы - на него где сядешь, там и слезешь! Надеюсь, что смогу его настолько "впечатлить", что крепость падет без сопротивления

0
24.12.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ну, во время Б., бывало, и не такие крепости сдавались.

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
25.12.2012
планирую беременность Челябинск

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надеюсь, что двойни не случится... К этому я морально не готова ... пока... :)

0
25.12.2012
планирую беременность Челябинск

)))) на выбор - девочка , или мальчик :)

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

ну и фигня, что будут шейку матки зашвать, вообще не так страшно как малюют ;) Колбасило меня перед этим, ой, как колбасило, в инете начиталась. Мне успокоительное перед зашиванием кололи, т.к. из-за меня кровать по всей полате ходуном ходила от моих нервяков, пока сидела ждала. Ничего, привезли (шили в абортарии))) ), там 8 абортниц чуть не умерли от ужаса, когда тетку на 5 месяце беременности в абортарий везли. Укол, 30 минут мультиков, проснулась и все шикарно. А расшивали на 37 неделе без наркоза, вообще не больно, немножко неприятно и все, калькоскопиия делается больнее. Нитку подарили, положила в баночку стекляшную, доктор еще тогда произнес - это нитка жизни! Т.ч., если вам скажут, что у вас недостаточность шейки матки, не боитЕсь, это совсем не страшно ! 

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

да уж... не очень радужные перспективы, но деваться некуда, как говорится, позади Москва! :) Прорвемся! :)

0
25.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Вы супер-позитивная!!!! Здоровья вам и вашему ребятенку. 

Да фигня всё это с огурцами, тут и тортом с селедкой не проймешь. Вот когда его от туда пнут хорошенько, тогда придет осознание, что там кто-то живет. Я к своему спецом очень плотненько прижималась пузом и ему всю ночь доча по пояснице приемы ай-ки-до отрабатывала, бывало, что и в ухо получал. 

пс С котом-то как? Помер или у него временно было?

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо.

Кот воспрял духом, правда не на долго. Уже 3 раза под капельницами откачивали... Пока жив, но по всей видимости, не совсем здоров, а вот причин недомогания врачи не видят... Завтра едем к неврологу!

0
25.12.2012
Мама девочки (20 лет)

хорошая история,главное с хорошим концом) счастья вам!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, "конца" ждать еще до осени, но оч. надеюсь, что он будет Хорошим!

0
24.12.2012
Мама девочки (20 лет)

обязательно хорошим!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
24.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Печора

Очень интересно и приятно читать твой дневник ! Если моя беременность благополучно подтвердится, то, думаю, буду частым твоим гостем!

                                                                                          Лариса

0
24.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Храни Вас Господь!!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
24.12.2012

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, и Вам!

0
24.12.2012

Спасибо)))

0
24.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с малышиком, лёгкой и счастливой беременности вам и родов!  с наступающим вас!!!

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки и Вас с Наступающим

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Очень классно написали ,позитивненько я прям зачиталась))))Поздравляю с Б вас!!!!Пусть она будет легкой,а главное здоровой!!!!Вы меня вдохновили своим примером)))

0
25.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

ПоздравляюБерегите себя

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пасибочки :)

0
26.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все очень здорово рассказали. Срок планирования у вас как у нас:) мы с мая по ноябрь старались!

Здоровья вам и детке!

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

крепитесь по-крепче, будьте здоровенькие!!!!!!!!!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пасибки, я ему или ей... тоже теперь это все время внушаю! Ответить:)

0
25.12.2012
планирую беременность

классно!поздравляю вас!
а грудь болит?:) 

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Она всегда болела перед М, но в этот раз, как я уже писала, думала врачам сдаваться, причем сразу по всем фронтам, потому что грудь прямо стреляла изнутри, даже не знаю в какой именно ее части, но прострелы меня реально заставили призадуматься. Это помимо всех остальных болей в разных частях тела :)

0
25.12.2012

Спасибо Вам за доверие!

И аккуратно поздравляем)

С уважением,
ИНВИТРО 

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!!!!!! 

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама троих (31 год, 15 лет, 51 год) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Береги себя!!! И не нервничай!!!! Это такое счастье!!!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, теперь точно нужно держаться аки удав КАА, а то потом аукнется бессноными ночами... :)

Спасибо за поздравления, очень приятно

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такая счастливая история! очень приятно почитать) легкой беременности!!

0
24.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо Вам за добрые слова

0
24.12.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Молодцы!!!

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ПОздравляю!!!От всей души!!!!Пусть все у вас хорошо будет!!!!!

Чихните по заразнее)))))Очень хотим заразиться)

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯЗДОРОВЬЯ ВАМ С БУСИНКОЙ.ЛЕГКОЙ Б И РОДОВ

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Потрясающе написано....Улыбнуло))))))))))))))Тихонечко поздравляю..........Счастливой вам Б и легких родов

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

"Причем, как я сегодня выяснила, муж считает, что если я беременная, то меня должно тошнить и голова должна всенепременно кружиться :))))" еще успеется! у меня тошнота и рвота началась 6-7 недели... 

0
25.12.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 18 лет) Екатеринбург

Так, вроде, просто всё написали, но так душевно.
Поздравляю. Счастья вашей семье.

0
25.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Печора

...раньше говорили,для безопасности, пока не зашевелится малышик, никому не говорить о беременности.

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград


Поздравляю!!!!!!! Приятной беременности!!!!!

0
25.12.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Легкой Б!

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Поздравляю Вас! Легкой Б!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сочи

 поздравляю)))

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

У вас пропадает писательский талант))) Поздравляю!!!

0
25.12.2012
планирую беременность
Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б!!!!!!!!!!!! Хороший рассказ такой))) Хорошо, что расписали все))) Удачи!
0
25.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

присоединяюсь)

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Поздравляю!!!Легкой Б!Берегите себя!!!

0
25.12.2012
Краснодар

Круто!!! ПОздравляю!!! ОТличный рассказ!! Удачной и легкой беременности)))

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Поздравляю!!! ростите большие и здоровые)))

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

отличный новогодний подарочек!!!! самый лучший за всю вашу совместную жизнь!!!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

классная история!заставляет верить в чудо =)

0
25.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Чудесная история!Поздравляю и лёгкой Вам Б!!!

0
25.12.2012
Инсеминация при непроходимости левой трубы месячный цикл

Похожие записи