Войти

месячный цикл

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у меня не было болей(просто начало кровить ,а потом огромный сгусток вышел и как месячные потом,сказали выкидыш в ходу был,6-7 недель..

0
25.12.2012

Г потом сказал?он как определил?

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

по узи сказали плацентарные остатки,срочно на чистку и на чистке сказали выкидыш в ходу..(вот(

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

выкидыш пережила 11 декабря, скажу сразу- адские боли!!!!!!!! Просто хочется вырвать живот себе, такие схватки, при М такого не бывает..

+ обильно и со сгустками (кровь алого цвета долгое время)

0
25.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

после прерванной беременности тест еще некоторое время показывать +

0
24.12.2012
планирую беременность Иркутск

У моей подруги при выкидыше огромной прокладки на 15 минут хватало.

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

никак

0
24.12.2012
Девочки может кто то сталкивался с таким случаем как у меня? Девочки!Нужны ваши монстры!Срочно)Отдавайте кому не нужны)

Похожие записи