Войти
tina
Планирую

опять облом=(

Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже чувство.. хотя М еще нет,но БТ сегодня упала, жду М((

0
26.12.2012
tina
Планирую

у меня мажет и тянет все=( все еще тупо надеюсь, что помажет один день и прекратится, что малыш поздно прикрепился еще=( но мозгом то понимаю, что уже все...

0
26.12.2012
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

мы всегда цепляемся за последнюю надежду,а она как говориться умирает последней..не расстраивайтесь, все получится ,только верьте

0
26.12.2012
tina
Планирую

да когда еще получится... спасибо

0
26.12.2012
Настюша
Екатеринбург

у меня тоже 5 месяцев ничего не получалось! Мне один хороший человек дал совет попить боровую матку. Пропила месяц, и вот чудо задержка:) нам 5 недель. Беременность чистая.  Девочки попробуйте, пробуйте все методы. всё получится! и в церковь не помешало бы съездить) я ставила свечки, и спасибо Богу что он услышал мои молитвы!)))) 

0
26.12.2012
tina
Планирую

да у меня цикл 50 дней, у меня меньше шансов на ляльку=(

0
26.12.2012
мои планы...или новый год с чистого листа =) Стимуляция пурегоном

Похожие записи