Войти

хгч

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Считается, что прикрепление происходит день на 7-10 после О ( кое-где написано, что на 5-10 день). Думаю, что день на 10 после О уже должно  точно что-то показывать по анализам ХГЧ. У меня, например, на 8 день после О, ХГЧ был 0 ( я так расстроилась, что с горя выпила два бокала вина), а на 12  день уже тесты полосатились ( до М еще два дня было), а ХГЧ  уже был 106, т.е. расти он начал где-то день на 9-10 после О.

0
26.12.2012
Спасибо большое)у меня завтра 11ДПО, может пойти сдать, или тесты еще посмотреть, полка намека не будет не идти,а если до задержки не будет,а она 31, то я за праздники кончусь, если м не пойдут...
0
26.12.2012
И // не будет
0
26.12.2012
Но я думаю все будет супер))))
0
26.12.2012
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

сдайте завтра. если что-то есть, оно уже покажет. впереди праздники, застолье, шампанское... если Вы будете знать, что все получилось, то Вы себя будете беречь от спиртного, например: )

0
26.12.2012
спс) думаю Даа, до праздников схожу)))
0
26.12.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Я на 11 дпо сдавала,до задержки было 3 дня,но и тест на 9дпо был полосатым
0
26.12.2012
У меня вчера был 9ДПО-чистейший, вот думаю может на анализ сходить,т.к.по состоянию ...)))
0
26.12.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

ну смотрите, если сделать, то он может быть все равно сомнительный, на нижней границе, если тест не показывает, значит уровень ХГЧ невысок. Зачем лишний раз переживать.

0
26.12.2012
Спс) попозже на неделе схожу
0
26.12.2012
Девочки про ХГЧ... Анализы на гормоны. УРА!

Похожие записи