на какой день ДПО можно сдать,чтобы показал верный результат,а то на сайте медлаборатории написано на 2-3-й день задержки.
Считается, что прикрепление происходит день на 7-10 после О ( кое-где написано, что на 5-10 день). Думаю, что день на 10 после О уже должно точно что-то показывать по анализам ХГЧ. У меня, например, на 8 день после О, ХГЧ был 0 ( я так расстроилась, что с горя выпила два бокала вина), а на 12 день уже тесты полосатились ( до М еще два дня было), а ХГЧ уже был 106, т.е. расти он начал где-то день на 9-10 после О.
0
26.12.2012
Ответить
Спасибо большое)у меня завтра 11ДПО, может пойти сдать, или тесты еще посмотреть, полка намека не будет не идти,а если до задержки не будет,а она 31, то я за праздники кончусь, если м не пойдут...
0
26.12.2012
Ответить
Я на 11 дпо сдавала,до задержки было 3 дня,но и тест на 9дпо был полосатым
0
26.12.2012
Ответить
У меня вчера был 9ДПО-чистейший, вот думаю может на анализ сходить,т.к.по состоянию ...)))
0
26.12.2012
Ответить