Войти

Церквильные выделения

кремообразные выделения после овуляции
алексия
Москва

если у вас нет ЯБ это не значит что нету О...делайте тесты

0
26.12.2012
Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Да О есть, я ее прям чувствую, но дело в том, что те выделения, которые присутствуют, не дают спермикам, быстро передвигаться как я понимаю. Всё равно стараемся

0
26.12.2012
алексия
Москва
Вы сдавали тест на совместимость?
0
26.12.2012
Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

А вообще это нужно если у нас уже есть сын?

0
27.12.2012
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

с смысле, шеечной слизи, которая выделяется перед О, мало?

0
26.12.2012
Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Да и по идее перед О должно быть больше и склизское, а у меня весь цикл одно и тоже и мало.

0
26.12.2012
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

я Вам расскажу свою историю про эту слизь, а Вы делайте выводы. Когда у нас с мужем не получалось год, я потопала в репродуктологу. Она назначила ряд анализов и обследований, в т.ч. сдать тест на совместимость по шеечной слизи ( проба Курцрока-Миллера), а также MAR тест ( тоже эта слизь сдается). Для этого нужно было ловить О ( по узи) и в нужный момент ломиться в лабораторию с криками "Возьмите у меня анализ, пока не поздно!". Короче, три цикла я пыталась сдать эту слизь. В лабораторию и на УЗИ ходила, как на работу, начиная с 11 дня цикла. Слизи практически не было. В один цикл только "нашкребли" только на MAR тест с горем пополам. Врач посоветовала мне пропить Тусин ( обычный, от кашля который в аптеках продается) где-то с 10 дня МЦ, чтобы увеличить выработку слизи, но мне это не помогло. После трех неудачных попыток врач дала мне направление на ИИ, т.к. недостаточное количество этой слизи является показанием для ИИ ( типа эта слизь должна помогать спермикам "доплыть" до входа, а если ее недостаточно ( как у меня), то вопрос решают введением спермы непосредственно в матку, минуя шейку, где не хватает этой слизи, т.е. делают ИИ. У нас на носу был отпуск, и я попросила врача отсрочить ИИ на один цикл... И БАЦ! именно в этот отсроченный цикл у нас все и получилось, ИИ не понадобилась

0
26.12.2012
Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо большое!Очень замечательный концовочка!!!Спасибо, ну может и мои докарабкуются!!!

0
26.12.2012
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
0
26.12.2012
Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Вот так у меня не получается ни яичного белка, ни водянистой слизи, как же спермикам добраться, видимо никак

0
26.12.2012
За день до овуляции реально заб? Девочки, а грудь может начать болеть до О?

Похожие записи