Войти

40 ДЦ......

дюфастон для нормализации цикла
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Ужас! И у меня сбой в этом цикле! Тоже на Дюф и Прогинову думаю- надоело всё!

0
26.12.2012
Жанарочка
Раменское

Жди М, по БТ у тебя еще первая фаза.....

0
26.12.2012
Ирина
Макарушка, 12 лет 9 месяцевМаришка, 8 лет 11 месяцев Москва

эээ.... а сколько дней может длится первая фаза????

0
27.12.2012
Жанарочка
Раменское

лично у меня длилась почти 7 месяцев. Проверили мои гормоны, и лечили....Год пролечили, теперь у меня три месяца ОК и потом стимуляция.

0
27.12.2012
Александра
Ханты-Мансийск

ой у меня как то тоже так было,назначили сдать анализы а мес все не было.до 70 дня ходила потом врач назначила дюф на 10 дней.мес пришли на 10 день приема

0
26.12.2012
месячные? Что думаете?

Похожие записи