Подарок на НГ!!!
Боже мой, как я счастлива!!!

Я так давно ждала этого!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Терпела я неделю, думала ну и что что задержка, сколько их было. Чего тест переводить, не верила до последнего.
23.12.12 решилась. Дрожащими руками замочила тест и он не заставил себя долго ждать. Две яркие полосочки получились моментально.
Вот моя красота

Показала мужу, он конечно же обрадовался, но, сказал пока ХГЧ не увижу, боюсь пока радоваться. Мол тест и бракованный может быть.
Побежала на следующий день сдавать ХГЧ и прогик. Сказали результат через два часа на электронку придет. Ладно хоть на работе отвлеклась за это время. Потом вижу, письмо в почте от лаборатории. Скачиваю файл на комп, захожу, волнуюсь, дыхание аж перехватило.
Смотрю
ХГЧ 3121, прогестерон 25,65 (в пределах нормы). УРРРААААААААААА!!!!!!!!!! УРРРААААААААА!!!!!!!
Распечатала и к мужу сразу (мы с ним вместе работаем). Показываю, заулыбался, поцеловал
, сразу куча вопросов возникла всяких глупых, но это уже не важно.
Самое главное, что у нас всё получилось!!!!!!!!! Господи, спаси и сохрани нашу бусинку! Все у нас будет хорошо!
Девочки, желаю вам терпения и скорейших полосатых тестиков!!! Всё у всех получится! Главное верьте в это сильно-сильно!!!
ААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас смачный!!!!!
крепкого здоровья вам с малишастиком, лёгкой беременности и родов!



