Войти

19 ДЦ. Фолликулометрия. Удачно

Диана
Санкт-Петербург

Под Новый Год обязательно все получится!!!!.......Я тоже жду,вчера О была и по тестам и ЯБ= ПА Теперь эти долгие 10 дней неизвестности,но я надеюсь счастья в итоге

0
28.12.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
Будет восхитительный подарочек на Рождество. Надеюсь и у Вас с любимым все получится.
0
28.12.2012
Диана
Санкт-Петербург

У вас тоже обязательно все получится!С наступающим!!!!

0
28.12.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

Как ваши успехи?

0
08.01.2013
Vovo4kina
Курск

у меня  почти аналогичная ситуация-не знаю как дожить до рождества, чтобы узнать)

0
29.12.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

Увидели заветные //?

0
08.01.2013
Vovo4kina
Курск

завтра буду тест делать)

0
08.01.2013
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

как результат?

0
10.01.2013
Vovo4kina
Курск

отрицательный результат

0
10.01.2013

Оля удачи Вам и желательно сразу двойняшек

0
28.12.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
Это моя самая большая мечта.
0
28.12.2012
Аленка
Планирую

Олечка, конечно все получится, даже не сомневайтесь! Скорейшего Вам запузачивания!!!

0
28.12.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Спасибо огромное!
0
28.12.2012
Татьяна
Артём, 21 год 1 месяцЛерочка, 12 лет 9 месяцев Калининград

Желаю Вам - что бы ВСЁ получилось... и самое сокравенное желание сбылось!!!!!!!! С наступающим!!!

0
29.12.2012
вопрос про О и ДЦ я опять с вопросами про тесты на О

Похожие записи