Моя 3 фолликулометрия за этот цикл показала мне, что овуляция была, сразу в 2 яичниках, в ову мы попали, теперь остается ждать новостей.
Буду надеяться, что хоть одна из двух удачная.
Моя 3 фолликулометрия за этот цикл показала мне, что овуляция была, сразу в 2 яичниках, в ову мы попали, теперь остается ждать новостей.
Буду надеяться, что хоть одна из двух удачная.
Под Новый Год обязательно все получится!!!!.......Я тоже жду,вчера О была и по тестам и ЯБ= ПА
Теперь эти долгие 10 дней неизвестности,но я надеюсь счастья в итоге
у меня почти аналогичная ситуация-не знаю как дожить до рождества, чтобы узнать)
Олечка, конечно все получится, даже не сомневайтесь! Скорейшего Вам запузачивания!!!
Желаю Вам - что бы ВСЁ получилось... и самое сокравенное желание сбылось!!!!!!!! С наступающим!!!