Подскажите,может вы пользовались свечами"Гексикон"?Были ли у вас,побочные явления?В интернете начиталась,что от них могут быть кровянистые выделения,вообщем,негативных отзывов больше,чем позитивных.А у меня только 4 недельки от зачатия,не хочется навредить Бусинке
Спасибо за ответы!
А я начала ставить Гексикон,конечно боялась за последствия,т.к.отзывы не из лучших,но Слава Богу ,всё хорошо!Ничего плохого сказать о них не могу.Я с Вами согласна,все индивидуально.